Новость от 2 Февраля 2010

С точностью «Снайпера»

В минувшие выходные «Кузнецкие медведи» сошлись в поединке со своими непримиримыми соперниками – «Сибирскими снайперами».

Новосибирцы в обеих встречах оказались сильнее. В первом матче гости победили со счётом 2:3, «распечатав» ворота Артёма Богочанова уже на четвёртой минуте, играя при этом в меньшинстве. Менее двух минут хватило «медвежатам», чтобы не только отыграться, но и выйти вперёд – отличились Роман Минин (4:27) и Константин Турукин (5:33). Однако две шайбы, забитые «Снайперами» в дебюте второго периода, решили исход матча.

В повторном поединке подопечные Сергея Красильникова также уступили соперникам с минимальным отставанием – 1:2. В составе новокузнецкой команды голом отметился Константин Зуб. Ворота защищал Игорь Глазков.

Виктория КОНСТАНТИНОВА, газета «Новокузнецк»