Новокузнецк

Новостьот 21 июля 2026

Парень с Урала зацепился за поезд и поехал в Кузбасс ради любви 

И у него почти получилось

Image

16-летний парень из Перми так захотел увидеться с новой интернет-знакомой из Белова, что решил добраться до неё самым экстремальным способом — на сцепке грузового поезда. Денег на билет у юного романтика не нашлось.

План был грандиозный — преодолеть почти 2200 километров до Кузбасса. Но путешествие закончилось гораздо раньше, близ Екатеринбурга зацепера встретила не возлюбленная, а товарищ майор. 

Как выяснилось, родители оставили подростка дома готовиться к пересдаче экзаменов, а сами уехали на дачу, ни о какой девушке из Белово они ничего не знали. 

По итогу парня посадили в центр временного содержания, дожидаться родителей. Маму с папой ждёт штраф. 

Подпишись на группу «Кузница Новостей» и присылай свои новости в предложку! Можно так же писать в Телеграм. Для консерваторов есть телефон 8(923)464-0620  

Автор: Никита Смолкин
894 просмотра