Новость от 15 Марта 2010

"Кузнецкие Медведи" дали бой "Крыльям Советов"

Первые два матча плей-офф закончились победами каждой из команд.

К середине первого периода "Медведи" вели со счётом 2:4, но затем растеряли своё преимущество и даже выпустили москвичей вперёд - 5:4. На 49 минуте Захар Арзамасцев сравнивает счёт, но на последней минуте хозяевам удаётся результативная атака. Догнать "Крылья" нашим хоккеистам не хватило ни времени, ни сил.

И вторая игра выдалась такой же упорной. Новокузнечане дважды по ходу встречи выходили вперёд и оба раза хозяевам удавалось отыгрываться. За две минуты до конца встречи новокузнечанин Антон Рехтин вновь выводит "Медведей" вперёд. И теперь уже хозяевам не хватает времени сравнять счёт.

Счёт в серии до трёх побед равный 1-1, и теперь команды перезжают в Новокузнецк. Где 17 и 18 марта проведут очередные встречи 1/8 финала плей-офф. Начало матчей в 19.00. Стоимость билетов - 50 рублей.