Новокузнецк

Новостьот 7 сентября 2020

Коронавирус в Кузбассе — свежие данные

По информации на 7 сентября, за последние сутки был выявлен коронавирус у 85 человек. Это положительная тенденция - ежесуточный прирост пошёл на спад.

При этом ещё 90 пациентов вылечились и отправились домой. Получается, от коронавируса вылечился уже 5101 человек.  

Итого в инфекционных больницах Кузбасса находятся 1979 больных, а в медицинских стационарах, в обсерваторах и на домашней 14-дневной изоляции находятся 1595 человек.

За последние сутки никто не скончался. 

 Сводка по городам:

Кемерово – 35, Новокузнецк – 19, Анжеро-Судженск – 8, Белово – 7, Кемеровский муниципальный округ – 4, Беловский муниципальный район – 3, Прокопьевск – 2, Тайга – 2, Новокузнецкий муниципальный район – 2, Промышленновский муниципальный округ – 1, Яйский муниципальный округ – 1, Яшкинский муниципальный округ – 1.

Автор: Ольга Беспалова
8280 просмотров7 комментариев
Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.