Ямы и большие лужи в нескольких дворах Ленинска-Кузнецкого возмутили местных жителей.
По их словам, всё это месиво практически невозможно обойти и объехать.
Горожане рассказали, что ямы во дворах улицы Кутузова и переулка Черняховского наполнились водой и теперь их практически невозможно обойти.

«Глубина в них достаточно приличная, и многие автомобили цепляют бровки и края луж, поддонами. С коляской обходить данный участок дороги совсем не удобно, натоптанный бордюр справа очень высок и неустойчив - рискуешь сорваться в воду. Зимою про данные участки дороги вообще забывают, техника за последние года три, а то и больше - ни разу не заезжала и не ровняла проезд», - рассказывает жительница города.
Также отмечается, что переулок Черняховского ведёт к магазину "Добрый", ближе магазина не располагается и каждый раз людям приходится преодолевать эти водные преграды. А какого пенсионерам вообще преодолевать эту полосу препятствий
«Улицы небольшие, не требуют миллионных затрат, неужели нельзя хоть раз в год или раз в два года взглянуть на состояние частных секторов Ленинска?», - задаются вопросом граждане.
ВашГород.ру сделал официальный запрос в администрацию, чтобы постараться помочь в решении проблемы.