Новостьот 27 января 2021
Кемеровчанина возмутило поведение кондуктора в транспорте
В соцсети появился видео ролик, где своим «воспитанным поведением» отличился кондуктор автобуса. А всё по причине того, что у мужчины упала маска.
«При посадке в автобус, я сел на место. Начал доставать маску, она спала. Кондуктор начала меня материть, даже после того, как я её надел. Материла и доказывать до самой Радуги, провоцируя меня и остальных на инцидент», — пишет кемеровчанин.
После кондуктор, по словам мужчины, начала пугать водителем. Всё бы ничего, да вот только он тоже был без маски, сообщает кемеровчанин.
Многие кемеровчане не прошли мимо и под постом высказали своё мнение.
«Сама сидит без маски и ещё кому-то что-то предъявляет! Ужас»
«Просили вернуть кондуктора в автобус? Вот и результат»
«У кондукторши маска на бороде, а сама орет. Смысла от её маски никакого нет. Если сама маской не пользуется, то и орать на пассажиров не имеет право», — пишут пользователи сети.
А некоторые пользователи сети и вовсе заявили, что этот кондуктор нередко повышает голос на пассажиров.


«Я вечером ехала на этом автобусе. Она всех обматерила в автобусе. Никто не обращал на неё внимание. Видимо, все поняли, что с ней происходит. Потом она уснула и все доехали в тихой обстановке», — пишет кемеровчанка.
К сожалению, номер маршрута узнать не удалось. Дорогие Кузбассовцы, если вы оставляете жалобы на просторах соцсетей или же отправляете к нам в редакцию, то не забывайте указывать детали.