Новость от 06 июля 2011

Красный Яр прервал домашнюю победную серию ВВА

Красный Я сделал то, чего никому в России не удавалосьсделать 2173 дня. Бело-зеленые отобрали очки у ВВА в Монино. Почтишесть лет длилась победная серия летчиков в чемпионате России на своемстадионе. Но всему приходит конец.

Игра получилось необычайно упорной, и ка часто бывает втаких случая, не слишком зрелищной.Гости открыли счет со штрафного – отличился ДжонДодд. Юрий Кушнарев ответил своим точным попаданием, но до перерывановозеландский снайпер "Яра" забил еще один штрафной – 3:6 послепервого тайма.

Во второй половине матча Кушнарев сначала сравнял счет, азатем и вывел ВВА вперед, уверенно исполнив далекий штрафной – 9:6. Но и дляДодда 40 метров – не расстояние. Итог матча – 9:9. "Красный Яр"практически лишился шансов на первое место в регулярном сезоне. Но, тем неменее, добился в Монино положительного результата против команды, составляющейкостяк сборной России. Спасибо команде за очень достойную игру!