Новость от 23 Апреля 2010

«Кузнецкие Медведи» уступили во втором матче финальной серии

Накануне новокузнецкая молодёжная команда "Кузнецкие медведи" проводила второй матч финальной серии со "Стальными лисами". Первая встреча, напомним, закончилась со счётом 5:3 в пользу соперников из Магнитогорска.

В течение всего матча "Медведи" вынуждены были отыгрываться. В первом периоде хозяева забросили две безответные шайбы в ворота Игоря Глазкова.

В начале второго периода "Медведи" провели ударную пятиминутку и сравняли счёт. Но уже через минуту с небольшим "Стальные лисы" вновь вышли вперёд. А затем увеличили своё преимущество до двух шайб.

За 10 минут до конца Максим Кицын сократил разрыв в счёте. Но это всё, что удалось сделать нашитм хоккеистам - 4:3.

Следующий матч состоится во Дворце спорта "Кузнецких металлургов" 25 апреля.

"Стальные Лисы" - "Кузнецкие Медведи" 4:3 (2:0, 2:2, 0:1).
Голы: Лебедев (Здунов, Малиновский) - 1:0 (1:09), Васин - 2:0 (6:14), Федулов (Назаров) - 2:1 (24:17), Кицын - 2:2 (25:27, больш.), Филонов (Кучин) - 3:2 (26:33), Гавриленко (Постников, Филонов) - 4:2 (33:20, больш.), Кицын (Турукин) - 4:3 (49:53, больш.).
Вратари: Волошин - Глазков.

Счёт в серии: 2 - 0