Реклама



Новости Новокузнецка

Новость от 05 февраля 2019

«Сатанинский» пентхаус: названа цена самой дорогой квартиры в России

Стоимость жилья в 83 раза выше средней стоимости квартиры в Москве.

Специалисты портала «Мир квартир» нашли самую дорогую квартиру, выставленную на продажу. Собственник просит за неё 1,043 млрд рублей. Специалисты портала назвали этот пентхаус «сатанинским».   

«Помимо поистине сатанинского ценника – миллиард рублей – в описании жилища присутствуют одни шестёрки: 6-комнатная квартира имеет площадь 660 квадратных метров и находится на 6 этаже 6-этажного дома; в цену входит 6 машино-мест», - пояснили эксперты придуманное «прозвище».

Квартира находится в московском жилом комплексе Crystal House, рядом с Пречистенской набережной.

Жилая площадь составляет 518 квадратных метров. На остальных «квадратах» располагается двухуровневая терраса с возможностью обустроить бассейн.

Уточняется, что в квартире пока нет отделки и даже стен. Но в ней можно спланировать кухню, столовую, гостиную, пять спален, пять санузлов, гардеробные комнаты, постирочную и комнату для прислуги.

Территория дома благоустроена, есть гостевая парковка.

Специалисты уточняют: средняя московская квартира стоит 12,5 млн рублей. Это в 83 раза дешевле «сатанинского» пентхауса.

Ранее ВашГород.ру писал, сколько стоят самые маленькие квартиры в России.

 

Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.