Реклама



Новости Новокузнецка

Новость от 10 февраля 2019

Эвакуация ТРЦ «Сити Молл» в Новокузнецке: фото с места ЧП

В Новокузнецке вечером 9 февраля эвакуировали посетителей и сотрудников ТРЦ «Сити Молл». Пока официальной информации по данному происшествию нет.

"Хотели вечером сходить в кино, но когда пришли к «Сити Моллу», то полицейские сказали, что идет не плановая, а реальная эвакуация», - сообщил ВашГород.ру читатель.

Он же поделился фотографиями с места ЧП.

Как сообщает novokuznetsk.ru со ссылкой на анонимные источники, около 19:05 поступил звонок о минировании. После этого была проведена эвакуация, здание проверяется.

По данным на 23:50  9 февраля сотрудники правоохранительных органов до сих пор находятся у ТРЦ "Сити Молл".

Напомним, 28 января массовые звонки о минировании поступали в учреждения Кемерова и многих других городов России. Тогда угрозы не подтвердились.

Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.