Новость от 26 Апреля 2010

Кузнецкие медведи сохранили интригу в финальной cерии

Сегодня молодёжная команда "Кузнецкие медведи" одержала домашнюю победу над "Стальными лисами".

Подгоняемые родными трибунами, "Кузнецкие медведи" обыграли соперников из Магнитогорска со счётом 2-0.

Обе шайбы были заброшены в первом периоде.

Уже на второй минуте встречи Вадим Митряков в сутолоке у ворот проталкивает шайбу за спину вратаря "Лисов" Волошина.

А под занавес первого отрезка встречи Дмитрий Орлов в красивой атаке забивает второй гол.

Большую часть второго периода "Медведи" провели в меньшинстве, но не дали сократить разрыв в счёте.

В третьем периоде зрители несколько раз пускали по стадиону волну, и, вдохновляемые трибунами, "Медведи" не дали поразить свои ворота. 2-0 - победа "Кузнецких медведей"

"Кузнецкие Медведи" - "Стальные Лисы" 2:0 (2:0, 0:0, 0:0).
Голы: Митряков (Турукин, Кицын) - 1:0 (1:19), Орлов (Богданов, Мусин) - 2:0 (19:30).
Вратари: Глазков - Волошин (0:00 - 59:22).

Счет в серии - 2:1 в пользу "Стальных Лис". Четвертый матч пройдет завтрв 26 апреля, во Дворце спорта кузнецких металлургов. Начало в 19:00.