Реклама



Новости Новокузнецка

Новость от 26 февраля 2019

«Дело-то житейское»: бортпроводник выронил ребёнка, когда спускался с самолёта

Сотрудник авиакомпании хотел помочь девочке, но сломал ей нос.

Бортпроводник авиакомпании «Победа», работавший на рейсе Махачкала — Сургут, попытался помочь одному из пассажиров вынести из салона люльку с младенцем. Однако, вместо этого он причинил пятимесячной девочке травму, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.

«Сейчас ведется очень тщательное расследование <...> Пока есть понимание, что бортпроводник искренне хотел помочь клиенту», — цитирует издание представителей компании.

Известно, что малышка выпала из люльки, когда бортпроводник уже спустился на последнюю ступеньку. По предварительным данным ребёнок сломал нос. После инцидента её сразу же отвезли в местную больницу.

В компании подчеркнули, что готовы компенсировать родителям расходы на лечение. А также добавили, что «страшных последствий, к счастью, нет».

Ранее ВашГород.ру сообщал, что в России стало возможно регистрироваться на рейс по цифровым посадочным талонам. 

Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.