Новость от 20 Сентября 2010

«Кузнецкие медведи» повторно обыграли «Газовик»

Зрители этого матча во Дворце спорта "Кузнецких металлургов" увидели 9 заброшеных шайб

Начало разочаровало болельщиков новокузнечан - после 15 минут встречи гости вели 0:2. Но Рехтину удался точный бросок в большинстве под занавес первой двадцатиминутки. В середине матча Ковтун и Метлюк выводят "Медведей" вперёд.

В заключительном периоде гости дважды сравнивали счёт, при этом четвертая шайба побывала в воротах новокузнечан на последней минуте матча.

Овертайм не выявил победителя. А единственный точный буллит удался Даниилу Метлюку - 5:4 победа "Кузнецких медведей".

Отметим, что капитан гостей Михаил Костоломов сделал хет-трик в этом поединке, а "медведи" Даниил Метлюк и Антон Ковтун отметились "дублями" в этом матче.