Новость от 7 Ноября 2010

Металлург уступает в Череповце (видеообзор)

Накануне новокузнецкие хоккеисты в 15 раз в этом розыгрыше чемпионата КХЛ уступили в основное время. Больше, чем наша команда не проигрывал никто

По ходу встречи "сталевары" даже вели со счетом 1:2, но хозяева до конца второго периода смогли сравнять счет, а за пять секунд до ухода на второй перерыв Немец в меньшинстве реализует выход 1 на 1 с Вьюхиным - 3:2.

В заключительной двадцатиминутке новокузнечане не смогли пробить оборону хозяев, а вот игрок "Северстали" Цибак за 10 минут до конца матча увеличивает разрыв в счете - 4:2.

Как мы уже сообщали, с завтрашнего дня к обязанностям главного тренера "Металлурга" приступает Сергей Гомоляко. Эта новость стала самой обсуждаемой на нашем сайте за последние две недели. Официальный сайт клуба пока не подтвердил эту информацию.