Новость от 6 Января 2012

«Металлург» одержал третью победу подряд

Удачно сложился для новокузнечан первый период. Точные броски удались Крису Саймону, который забивает во втором матче подряд, и Павлу Канарскому.

"Металлург" контролировал ход встречи практически до самого конца. За несколько минут до финальной серены чехорду с удалениями устроил главный арбитр матча, и гости смогли отыграть одну шайбу. Но большего в этот день сделать им не удалось. Победа новокузнецких хоккеистов - 2:1!

Этот выигрыш стал третьим подряд для "Металлурга". В конце декабря по буллитам была обыграна новосибирская "Сибирь", 4 января битыми уехали из Новокузнецка минчане и вот сегодня та же участь постигла армейцев. В последний раз три победы подряд "сталевары" одерживали в сентябре 2009 года.

Мы продолжаем цепляться за плей-офф. Сегодня от заветной восьмой строчки "Металлург" отстает на 11 очков, имея две игры в запасе.

8 января на льду новокузнецкого Дворца спорта "Кузнецких металлургов" новокузнечане скрестят клюшки с хоккеистами словацкого "Лева". Поддержим нашу команду!