Новость от 18 августа 2019

ФК «Новосибирск» выиграл свой первый матч

Чтобы поддержать родную команду, на стадион «Спартак» пришло более 2,3 тыс. человек.

17 августа футбольный клуб «Новосибирск» одержал свою первую победу в матче против «Сахалина». Об этом сообщается на официальном сайте команды.

Счёт открыл нападающий Денис Дорожкин, забив в ворота «Сахалина» на 26-й минуте. Во втором тайме в ворота «Новосибирска» назначили пенальти, и на 68-й минуте нападающий гостей Евгений Матрахов свёл счёт к 1:1.

На 75-й минуте полузащитник Алексей Друзин забил гостям, а через две минуты ворота «Сахалина» получили ещё один мяч от Романа Беляева. Итоговый счёт — 3:1.

Ранее ВашГород.ру рассказывал, как ФК «Новосибирск» победил в матче команду исправительной колонии.

Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.