RSS    Реклама на сайте

Реклама


Наши читатели



Новости Новокузнецка

Архив новостей
ААА

Новость от 8 Июля 2013

В Новокузнецке определены чиновники, ответственные за благоустройство города

По решению и.о. главы города весь Новокузнецк разбит на участки, за порядок в которых отвечают сотрудники администраций.

Во всех районах города определены основные объекты внешнего благоустройства. Назначенные кураторы – сотрудники районных администраций – будут осуществлять ежедневный контроль за содержанием закрепленных территорий.

На площадях и скверах, улицах и проспектах, словом, во всем городе должны поддерживаться порядок, вестись своевременная и качественная уборка. В частности, большое внимание будет уделено скосу травы, спилу аварийных деревьев, озеленению, проведению ремонтных работ на участках, где это необходимо.

1. Центральный район

2. Заводской

3. Новоильинский

4. Кузнецкий

5. Куйбышевский

6. Орджоникидзевский

   Список закрепления основных объектов территории Центрального района за должностными лицами районной администрации

Парк им. Гагарина

Ярковский Лев Александрович

Начальник отдела ЖКХБ и С

322-236

Сад Металлургов

Ярковский Лев Александрович

Начальник отдела ЖКХБ и С

322-236

Парк «Сказка»

Ступин Вячеслав Сергеевич

Главный специалист отдела ЖКХБ и С

322-256

25 лет Октября

Чекашкина Дарья Владимировна

Главный специалист отдела ЖКХБ и С

322-251

Филиппова

Ярковский Лев Александрович

Начальник отдела ЖКХБ и С

322-236

Бульвар Героев

Буцук Евгений Вениаминович

Начальник Управления по вопросам жизнеобеспечения территории Центрального района

322-219

Грдины

Семдянкина Лариса Николаевна

Главный специалист – секретарь админ. комиссии

322-243

Нарсуд

Ступин Вячеслав Сергеевич

Главный специалист отдела ЖКХБ и С

322-256

Гостиница Новокузнецкая

Буцук Евгений Вениаминович

Начальник Управления по вопросам жизнеобеспечения территории Центрального района

322-219

им. Бардина

Чекашкина Дарья Владимировна

Главный специалист отдела ЖКХБ и С

322-251

Кафе Колос

Чекашкина Дарья Владимировна

Главный специалист отдела ЖКХБ и С

322-251

Олени

Ступин Вячеслав Сергеевич

Главный специалист отдела ЖКХБ и С

322-256

Театральная площадь

Ступин Вячеслав Сергеевич

Главный специалист отдела ЖКХБ и С

322-256

СибГИУ

Буцук Евгений Вениаминович

Начальник Управления по вопросам жизнеобеспечения территории Центрального района

322-219

Аба

Ступин Вячеслав Сергеевич

Главный специалист отдела ЖКХБ и С

322-256

От Пирогова 2 до моста ч/з р. Аба

Ступин Вячеслав Сергеевич

Главный специалист отдела ЖКХБ и С

322-256

Развязка Металлургов – Строителей

Ярковский Лев Александрович

Начальник отдела ЖКХБ и С

322-236

Сквер Комсомольской Славы

Чекашкина Дарья Владимировна

Главный специалист отдела ЖКХБ и С

322-251

50 лет Центральному району

Колесникова Юлия Ивановна

Ведущий специалист отдела ЖКХБ и С

322-234

Лепестки

Буцук Евгений Вениаминович

Начальник Управления по вопросам жизнеобеспечения территории Центрального района

322-219

Круг Универбыт

Буцук Евгений Вениаминович

Начальник Управления по вопросам жизнеобеспечения территории Центрального района

322-219

От жилого дома № 34 по пр. Кузнецкстроевский до ул. Тольятти

Сидорина Людмила Викторовна

Ведущий специалист отдела ЖКХБ и С

322-234

Комсомольский

Сидорина Людмила Викторовна

Ведущий специалист отдела ЖКХБ и С

322-234

Черный тюльпан

Буцук Евгений Вениаминович

Начальник Управления по вопросам жизнеобеспечения территории Центрального района

322-219

Цирк

Колесникова Юлия Ивановна

Ведущий специалист отдела ЖКХБ и С

322-234

Развязка Левого берега

Колесникова Юлия Ивановна

Ведущий специалист отдела ЖКХБ и С

322-234

Администрация города

Колесникова Юлия Ивановна

Ведущий специалист отдела ЖКХБ и С

322-234

Круг Абагуровский

Самусенко Александр Николаевич

Руководитель ТУ «Абагур» администрации Центрального района

32-12-94

Жукова

Колесникова Юлия Ивановна

Ведущий специалист отдела ЖКХБ и С

322-234

Таежный

Сидорина Людмила Викторовна

Ведущий специалист отдела ЖКХБ и С

322-234

Развязка ДОЗ

Ярковский Лев Александрович

Начальник отдела ЖКХБ и С

322-236

Площадь общественных мероприятий

Колесникова Юлия Ивановна

Ведущий специалист отдела ЖКХБ и С

322-234

Суворова

Чекашкина Дарья Владимировна

Главный специалист отдела ЖКХБ и С

322-251

Металлургов

Погорило Галина Ивановна

Ведущий специалист отдела торговли и развития предпринимательства

322-275

Ушинского

Шкряда Татьяна Владимировна

Ведущий специалист отдела информатизации и работы с населением

322-284

Спартака

Шкряда Татьяна Владимировна

Ведущий специалист отдела информатизации и работы с населением

322-284

Кирова (старая часть)

Калабина Людмила Николаевна

Руководитель аппарата

322-271

Кирова (новая часть)

Архипова Лариса Васильевна

Начальник отдела торговли и развития предпринимательства

322-274

Фестивальная

Кадочникова Ольга Дмитриевна

Ведущий специалист отдела ЖКХБ и С

322-238

Кузнецкстроевский

Тулик Елена Владимировна

Начальник отдела обеспечения деятельности администрации

322-285

Орджоникидзе

Смирнова Марина Анатольевна

Главный специалист отдела обеспечения деятельности администрации

322-254

Кулакова

Грабак Лилия Николаевна

Ведущий специалист отдела торговли и развития предпринимательства

322-276

Кутузова (от Бардина до Курако)

Грабак Лилия Николаевна

Ведущий специалист отдела торговли и развития предпринимательства

322-276

Кутузова (от Бардина до г/б № 2)

Новгородова Юлия Вячеславовна

Ведущий специалист отдела культурно-массовой и спортивной работы

322-289

Ермакова

Архипова Лариса Васильевна

Начальник отдела торговли и развития предпринимательства

322-274

Ноградская

Щекин Вячеслав Леонидович

Начальник Управления по социальному развитию территории Центрального района

322-268

Павловского

Щекин Вячеслав Леонидович

Начальник Управления по социальному развитию территории Центрального района

322-268

Дружбы

Дубинина Людмила Васильевна

Специалист I категории отдела мобилизационной подготовки и административных органов

322-247

Бардина

Седова Ольга Ивановна

Главный специалист отдела торговли и развития предпринимательства

322-275

Циолковского

Гребнева Марина Вениаминовна

Начальник отдела культурно-массовой и спортивной работы

322-287

Октябрьский

Швейбс Юлия Сергеевна

Главный специалист отдела культурно-массовой и спортивной работы

322-289

Тольятти

Архипова Лариса Васильевна

Начальник отдела торговли и развития предпринимательства

322-274

Сеченова

Ершова Нина Владимировна

Главный специалист отдела ЖКХБ и С

322-238

Франкфурта

Бекиш Вадим Михайлович

Главный специалист отдела информатизации и работы с населением

322-284

Кузнецова

Новгородова Юлия Вячеславовна

Ведущий специалист отдела культурно-массовой и спортивной работы

322-289

Хитарова

Мочалов Сергей Викторович

Ведущий специалист отдела мобилизационной подготовки и административных органов

322-247

Энтузиастов

Мочалов Сергей Викторович

Ведущий специалист отдела мобилизационной подготовки и административных органов

322-247

Пионерский

Ложкина Анастасия Алексеевна

Главный специалист - юрист

322-246

Грдины

Семдянкина Лариса Николаевна

Главный специалист – секретарь админ. комиссии

322-243


Список муниципальных служащих, закрепленных за территориями  Заводского района

Территория

ФИО

Должность

Рабочий
телефон

сквер

Советской Армии

(от ост. «Сад металлургов» до пр. Советской Армии, 54);

от ул. Климасенко, 1/3

до ул. 40 лет ВЛКСМ  (проезжая часть)

от пр. Советской армии, 11

до Советской Армии, 33 (проезжая часть)

Лойко

Олег Петрович

Заместитель Главы города - руководитель администрации

32-05-03

Бульвар «35 лет Победы»

 (ул. М. Тореза, 105 – ул. 40 лет ВЛКСМ, 116 а, б, в ,г, д)

ул. М. Тореза, 22б

Власенко

Денис Анатольевич

начальник управления по социальным развитию территории района администрации Заводского района

32-05-03

от кольца Гормолзавода

(по ул. 40 лет ВЛКСМ)

до ул. М. Тореза, 22б

Пачернина

Марина Александровна

руководитель аппарата

32-05-22

 Бульвар «Солнечный»

(ул. Клименко) – дом ДДТ № 4

(ул. М. Тореза 84),

от ул. Клименко, 64 -

до ул. М. Тореза, 83

Краснова

Вера Львовна

начальник отдела ЖКХ, благоустройства и строительства

32-05-08

от Ильинского моста

до разворотного кольца Гормолзавода

Ливадная

Людмила Васильевна

главный бухгалтер

32-05-23

от разворотного кольца Гормолзавода

до ул. М. Тореза, 22б

Лопарев

Дмитрий Валерьевич

ведущий специалист отдела мобилизационной подготовки

32-05-29

от ул. 13 микрорайон, 17 -

до ул. Климасенко, 10/1

Яриновский

Петр Григорьевич

начальник отдела мобилизационной подготовки

32-05-29

сквер Советской Армии

(от пр. Советской Армии, 52 -

до пр. Советской Армии, 33)

Пальчикова

Ольга Ивановна

начальник отдела торговли и развития предпринимательства

32-05-16

от моста через реку Томь 

(ул. Удмуртская – шоссе Заводское)

до кольца выезда в район.

Парк «Сад металлургов»

Бухаров

Сергей Павлович

начальник отдела культурно-массовой и спортивной работы

32-05-26

от ул. Климасенко, 1/3

до пр. Советской Армии, 33

Шугуров

Евгений Николаевич

главный специалист отдела культурно-массовой и спортивной работы

32-05-28

сквер Советской Армии у военкомата

Левкина

Надежда Васильевна

ведущий специалист отдела торговли и развития предпринимательства

32-05-18

 Парк «Березка»,

от ул. Горьковская, 36 -

до ул. Горьковская, 58)

Таджидинова Валентина

Дамировна

Специалист отдела ЖКХ, благоустройства и строительства

 

32-05-08

пр. Ижевский

 (от ул. Ярославской,2

до ул. 40 лет ВЛКСМ,5)

пр. Ижевский,10-

до пр. Советской Армии, 9

Куценко

Светлана Ивановна

ведущий специалист отдела торговли и развития предпринимательства

32-05-18

Площадь общественных мероприятий

Зверева

Елена Юрьевна

главный специалист отдела торговли и развития предпринимательства

32-05-17

сквер Клименко

(от ул. Клименко,37 -

 до ул. Клименко,11)

Терентьеа

Людмила Михайловна

главный специалист отдела ЖКХ, благоустройства и строительства

32-05-08

от ул. М. Тореза, 24а –

до ул. М. Тореза, 22б

Соломадина

Татьяна Тимофеевна

главный специалист по обеспечению деятельности администрации

32-05-19

от ул. Клименко, 11 

до ул. Клименко, 12

Приходько Татьяна Юрьевна

специалист Iкатегории по обеспечению деятельности администрации

32-05-19

от ул. 13 микрорайон, 21 

до ул. Клименко, 19

Бучина

Любовь Владимировна

специалист отдела ЖКХиБ

32-05-08

от ул. М. Тореза, 59а

до ул. 40 лет ВЛКСМ, 44а

Орлова

Надежда Николаевна

бухгалтер

32-05-37

поселок Шахтерский

Старостина Анжелика Геннадьевна

главный специалист по учету и распределению жилья

32-05-14

 

Список муниципальных служащих, закрепленных за территориями Новоильинского района

Ответственный работник администрации

(ФИО, должность)

Контактные телефоны

Закрепленные территории

Кулманаков Сергей Иванович

Начальник управления по вопросам жизнеобеспечения территории района

320-603

 

 площадь общественных мероприятий

пр. Архитекторов (нечетная сторона)

Сергеев Александр Тимофеевич

Начальник управления по социальному развитию территории района

320-655

 

ул. Косыгина (от площади общественных мероприятий до  пр. Мира)

ул. Новоселов (от пр. Мира до пр. Запсибовцев)

Гирченко Галина Владимировна

Руководитель аппарата

320-604

 

пр. Архитекторов (четная сторона)

Кашкарова Екатерина Владимировна

Начальник отдела обеспечения деятельности администрации

320-613

 

ул. Звездова

пр. Мира (от ул. Звездова  до пр. Авиаторов)

Новоселова Елена Вячеславовна

Специалист Iкатегории отдела обеспечения деятельности администрации

320-614

 

бульвар им. 11 Гвардейской Армии

 

Богатова Галина Егоровна

Специалист Iкатегории по учету и распределению жилья отдела обеспечения деятельности администрации

320-628

 

ул. 11 Гвардейской Армии (от ул. Рокоссовского до      ул. Чернышова)

 

Чульжанов Владимир Юрьевич

Начальник отдела ЖКХ, благоустройства и строительства

320-624

 

ул. Косыгина (от нового въезда до площади общественных мероприятий)

Федченко Юлия Анатольевна

Главный специалист – секретарь административной комиссии

320-618

 

ул. Космонавтов

Анищенко Евгений Николаевич

Главный специалист отдела ЖКХ, благоустройства и строительства

320-626

 

пр. Запсибовцев, нечетная сторона (местный и основной проезды)

пр. Авиаторов (от пр. Запсибовцев до пр. Архитекторов)

Якутина Наталья Васильевна

Ведущий специалист отдела ЖКХ, благоустройства и строительства

320-627

 

ул. Новоселов (от пр. Архитекторов до пр. Запсибовцев)

Вагина Людмила Николаевна

Начальник отдела  культурно-массовой и спортивной работы

320-646

 

ул. Олимпийская

 

Филинова Александра Михайловна

Главный специалист отдела  культурно-массовой и спортивной работы

320-607

 

ул. Чернышова

Кастрыкина Мария Александровна

Ведущий специалист отдела  культурно-массовой и спортивной работы

320-608

 

пр. Запсибовцев, четная сторона (местный проезд)

Жилина Ольга Ивановна

Начальник отдела торговли и развития предпринимательства

320-670

 

пр. Авиаторов, нечетная сторона (от ул. Рокоссовского до  сквера «65 лет Победы» у памятника Неизвестному солдату)

Плешкова Зинаида Алексеевна

Главный специалист отдела торговли и развития предпринимательства

320-621

 

сквер «65 лет Победы» у памятника Неизвестному солдату

Комлик Андрей Анатольевич

Начальник отдела мобилизационной подготовки и административных органов

320-610

 

аллея памяти воинов Афганистана

пр. Авиаторов, четная сторона (местный проезд) от пр. Мира до пр. Запсибовцев

Дидрих Наталья Александровна

Специалист I категории отдела мобилизационной подготовки и административных органов

320-609

 

пр. Авиаторов, нечетная сторона (от пр. Мира до ул. Рокоссовского)

Ивойлова Людмила Юрьевна

Главный специалист анализа и учета – главный бухгалтер

320-661

 

пр. Мира (от ул. Косыгина до пр. Авиаторов)

Список муниципальных служащих, закрепленных за территориями Кузнецкого района

Перечень основных объектов внешнего благоустройства

Ф.И.О., должность ответственного

Телефон

Территория Кузнецкого района

Сухорев Сергей Николаевич –

и.о. заместителя Главы города

руководителя администрации

32-14-03

Сад «Алюминщиков»

Сквер «Борцов революции»

Сквер им. 65-летия Победы

Сквер «Кузнецкий» (ул. Ленина, 38

Сквер ул. Смирнова

ДК «Алюминщик» и прилегающая к нему территория

Скрипниченко Сергей Владимирович –

начальник управления по социальному развитию территории района

32-14-01

ул. Ленина;

ул. Народная;

ул. Обнорского;

ул. Петракова;

площадь Ленина

Власов Юрий Анатольевич –

начальник отдела ЖКХ и Б

32-14-15

Образовательные учреждения района и прилегающие к ним территории (школы, детские сады, учреждения дополнительного образования)

Резниченко Владимир Николаевич –

заведующий отделом образования Кузнецкого района

37-19-21

Объекты:

Отдел полиции «Кузнецкий»;

ОВО при ОВД по Кузнецкому района;

Федеральный суд;

Прокуратура;

Отдел военкомата Кемеровской области.

Мальдин Сергей Владимирович –

начальник отдела мобилизационной подготовки и административных органов

32-14-10

Объекты торговли и прилегающая к ним территория

Кан Раина Ивановна –

начальник отдела торговли и развития предпринимательства

32-14-18

Список муниципальных служащих, закрепленных за территориями Куйбышевского района

Наименование объекта

Ф.И.О. куратора, должность

телефон

Ул. Гончарова

Ул. Балтийская

Ул. Димитрова

Ул. Челюскина

Ул. В. Соломиной

Ул. 1 Мая

Ул. К. Маркса

Площадь общественных мероприятий у  ДК им. Дзержинского

Ул. Куйбышева

Гришин Сергей Николаевич, заместитель Главы города – руководитель администрации Куйбышевского района

72-17-44

72-17-54

Ул. Варшавская

Ул. Туркменская

Ул. Красилова

Ул. Точилино

 

Ермолаев  Алексей Александрович, начальник управления по вопросам обеспечения жизнедеятельности территории района

32-07-03

Привокзальная площадь

Разъезд Абагуровский.

Маренов Михаил Николаевич, начальник управления по социальному развитию территории района

32-07-10

Ул. Циолковского, памятник Трудовой славы «Паровоз»

Шоссе Кондомское

Ул. Дружбы

Пр. Октябрьский

Ледовский Александр Петрович, начальник отдела ЖКХ, Б и С управления по вопросам обеспечения жизнедеятельности территории района

32-07-30

Ул. В. Редаково

Ул. Пролетарская

Ул. Садгородская

Ул. Киселевская

Ул. Восточная

Ул. Верхне-Восточная

Вицентович Владимир Павлович, начальник отдела мобилизационной подготовки и административных органов

32-07-27

Ул. Жасминная

Ул. Лесная

Ул. Щорса

Ул. Кирзаводская

 

Телегин Андрей Валерьевич, начальник отдела культурно-массовой и спортивной работы управления по социальному развитию территории района

32-07-24

Ул. Транспортная

Ул. Вокзальная

Ул. Нижнепролетарская

 

Маисеев Сергей Николаевич, ведущий специалист отдела ЖКХ, Б и С управления по вопросам обеспечения жизнедеятельности территории района

32-07-31

Ул. Мичурина

Ул. Воробьева

Ул. Лазо

Ул. Глинки

Усикова Лариса Анатольевна, начальник отдела торговли и развития предпринимательства  управления по социальному развитию территории района

32-07-08

Ул. Сибиряков-Гвардейцев

 

Колдина Вероника Михайловна, главный специалист отдела торговли и развития предпринимательства  управления по социальному развитию территории района

32-07-09

Ул. Батюшкова

Сквер на ул. Батюшкова, 10

Блынская Ирина Владимировна, начальник отдела обеспечения деятельности администрации

32-07-14

Ул. Горноспасательная

Думенко Тамара Александровна, ведущий специалист отдела обеспечения деятельности администрации

32-07-14

Пр-т. Курако с

№ 33 по № 51

Дмитриева Людмила Геннадьевна, руководитель аппарата

32-07-12

Пр-т. Курако с

№ 1 по № 37

Медведева Галина Ивановна, главный специалист отдела ЖКХ, Б и С управления по вопросам обеспечения жизнедеятельности территории района

32-07-22

Сквер на ул. Воробьева

Стелла Героев Социалистического труда (пр.Курако, 37)

Дмитриева Валентина Даниловна, завхоз администрации

32-07-33

Ул. Сосновый Лог ул. Оборотная

Ул. Механизаторов

Ул. Таёжная

Ул. Ранетная

Ул. Лебединская

Пос.  Высотный

Шистя Сергей Николаевич, руководитель ТУ «Листвяги»

99-87-85

Ул. Поссоветская

Ул. Шушталепская

Ул. Учительская

Ул. Мраморная

Васильева Людмила Александровна, специалист Iкатегории ТУ «Листвяги»

99-87-85

Ул. Кубинская

ул. Каирская

ул. Серпуховская

ул. Суданская

ул. Экскаваторная

ул. Луговая

ул. Урюпинская

Пырская Роза Ильинична, ведущий специалист ТУ «Листвяги»

 

Список муниципальных служащих, закрепленных за территориями Орджоникидзевского района

ТУ «Притомский»

Кузнецова Валентина Николаевна,

руководитель ТУ «Притомский»,

т. 31-27-13

 

Микрорайон «Абашево»

Бурков Владимир Федорович,

главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства,

т. 32-04-53

 

Микрорайоны «Белые дома», «Монтаж», «Байдаевка»

Башарина Наталья Геннадьевна,

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства,

т. 32-04-56

 

Микрорайоны «Новобайдаевский», «Верхняя колония»

Жарков Евгений Александрович,

начальник управления по вопросам жизнеобеспечения территории района,

т. 32-04-93

 

Микрорайон  «5-ая ферма»

Рудакова Лидия Ивановна,

главный специалист-секретарь административной комиссии,

т. 32-04-58

 

Парк ДК им. Маяковского;

парк ДК им. XIXПартсъезда;

сквер у Часовни в честь иконы Божьей матери «Утоли моя печали»;

сквер по ул. Дузенко, 3;

сквер по ул. Братьев Гаденовых;

«Памятник шахтерам, погибшим на фронтах войны» по ул. Мурманская;

«Памятник воинам Орджоникидзевского района, погибшим в боях за Родину в период ВОВ» по ул. Пушкина;

площадь мероприятий в Новобайдаевском микрорайоне

Степанов Владимир Петрович,

начальник управления по социальному развитию территории района,

т. 32-04-61

Предприятия торговли и прилегающие территории

Гусева Валентина Филимоновна,

начальник отдела торговли и развития предпринимательства

т. 32-04-81

Учреждения образования и прилегающие территории

Рагозина Татьяна Николаевна,

заведующая отделом образования Орджоникидзевского района,

т. 32-04-94

novokuznetsk.su

Beta! Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите enter