RSS    Реклама на сайте

Реклама


Наши читатели



Новости Новокузнецка

Архив новостей
ААА

Новость от 24 Декабря 2013

Новогодние мероприятия в учреждениях культуры Новокузнецка

В учреждениях культуры Новокузнецка для жителей города пройдёт почти 250 мероприятий, приуроченных к Новому году и Рождеству.

Наименование действия

Место проведения

Дата, время проведения

Рождественский кинофестиваль  «Путешествие в страну чудес». Большой и малый зал кинотеатра.

Кинотеатр «Октябрь»

Пр. Металлургов, 42

01 декабря  – 20 января

в течение дня

Приз «1000 зрителю Нового года». Большой или малый зал кинотеатра.

Кинотеатр «Октябрь»

Пр. Металлургов, 42

 01 декабря – 20 января

«Рождественский ангел»  - выставка работ декоративно прикладного творчества и театрализованные мероприятия в рамках благотворительной акции «Ангел Надежды».

Городской центр культуры и творчества

Ул. Водопадная, 19

01-30 декабря

Выставка «Рождество в творчестве художников».

ДХШ №28

Ул. Мира, 24

01-31 декабря

Школьная выставка  «Морозные узоры».

 

ДШИ №58

 Ул. Тореза, 82а

10 декабря –

14 января

 

Выставка  работ учащихся «Рождественские встречи», «Новогоднее настроение», «Зимняя сказка».

ДШИ №1

Ул. Свердлова, 6

15-30 декабря

Выставка  работ учащихся «Рождественские встречи», «Новогоднее настроение», «Зимняя сказка».

ДШИ №1

Ул. Свердлова, 6

15-30 декабря

Концерт «Новогодняя сказка».

ДШИ №58

 Ул. Тореза, 82а

16 декабря

18.00 час.

Городской Рождественский  концерт отделения общего фортепиано.

ДШИ №1

Ул. Свердлова, 6

 

17 декабря

11.00 час.

Школьный конкурс «Новогодний наряд для мастерской художника».

ДХШ №28

Ул. Мира, 24

18-30 декабря

в течение дня

«Символы Нового Года и Рождества» - выставка, посвященная традициям празднования Нового Года и Рождества в XIX – первой половине  XX вв. Экскурсии проводятся в традиционных новогодних костюмах и осуществляются по предварительной записи.

МЗ «Кузнецкая крепость»

Пр. Крепостной, 1

20-30 декабря

«Новогодний калейдоскоп».

Творческая площадка для детей – новогодняя игрушка своими руками.

МЗ «Кузнецкая крепость»

Пр. Крепостной, 1

20-30 декабря

Выездные программы по школам  «Как- то раз под Новый год…»- новогодний утренник (начальные классы), «На поиски Деда Мороза»- новогодняя развлекательная программа средние классы), новогодняя развлекательная программа для молодежи - «В ритме Новогоднего карнавала» (старшие классы).

ДК им. Дзержинского

Ул. Макеевская, 6а

23 декабря

10.00 час.

11.30 час.

12.00 час.

13.30 час.

14.00 час.

15.30 час.

17.00 час.

20.00 час.

Новогодний утренник для детей сирот и оставшихся без попечения родителей под патронажем Зам. Гл. города рук. Администрации Орджоникидзевского района

ДК им. ХIХ партсъезда

Ул. Мурманская, 24

23 декабря

12.00 час.

«Новый год в Стране чудес» - новогоднее театрализованное представление для детей дошкольного и младшего школьного возраста (учащиеся

1классов школы №12

25, учащиеся 2-3 классов школы №12,60 , учащиеся

7 класса школы №26,60).

ДК «Строитель»

Ул. Орджоникидзе, 23

23 декабря

12.00 час.

14.00 час.

16.00 час.

«Фунтомания или новый год для циркачей» театрализовано игровая программа.

ДЦ «Комсомолец»

Пр. Ижевский, 14

23 декабря

12.00 час.

«Ой, ты зимушка-зима – новогодняя пора» новогодняя игровая программа (школа № 8,12 с1 по5 классы).

Детская библиотека «Единство»

Ул. Кирова, 10

23 декабря

13.00 час.

Конкурс «Новогодние фантазии».

 

ДШИ № 47 им. М.Ф. Мацулевич

Ул. Ленина, 73

23 декабря 13.00 час.

Калейдоскоп встреч «Готовимся к Новому году» познавательный час (для КСЦОН).

Библиотека  семейного чтения «Запсибовская»

Ул. Горьковская,27

23 декабря 14.00 час.

«Новогодний танцпол»: танцевально-игровая программа для участников детских творческих коллективов.

ДК им. ХIХ партсъезда

Ул. Мурманская, 24

23 декабря

12.00 час

15.00 час.

Новогодний концерт класса Авдеевой Е.А.

 

ДШИ №1

Ул. Свердлова, 6

 

23 декабря

17.00 час.

 

Новогодний концерт «Раз в морозный вечерок».

ДМШ №6

Ул. Воробьева, 9

23 декабря

17.00 час.

Концерт для родителей  «Новогодние забавы».

ДШИ № 47 им. М.Ф. Мацулевич

Ул. Ленина, 73

23 декабря

18.00 час.

Новогодний концерт «Джаз под елочкой».

Джаз-клуб «Геликон»

Ул. Покрышкина, 4

23декабря

19.00 час.

Благотворительные новогодние праздники для социально опекаемых детей (воспитанники детских домов, приютов, многодетные семьи).

Новокузнецкий художественный музей

Ул. Кирова, 62

23-25 декабря

13.00 час.

15.00 час.

Спектакль на выезде «Морозко» (школа № 62).

Дом творческих союзов

Пр. Кузнецкстроевский, 1

24 декабря

10.00 час.   12.00 час.

«Фунтомания или новый год для циркачей»

Театрализовано - игровая программа.

ДЦ «Комсомолец»

Пр. Ижевский, 14

24 декабря

10.00 час.

12.00 час.

14.00 час.

16.00 час.

Новогодний утренник для учащихся младшего звена (школа № 29).

ДК им. ХIХ партсъезда

Ул. Мурманская, 24

24 декабря

10.00 час.

11.30 час.

13.00 час.

14.30 час.

Выездные программы  по школам «Как- то раз под Новый год…»- новогодний утренник (начальные классы), «На поиски Деда Мороза»- новогодняя развлекательная программа средние классы), новогодняя развлекательная программа для молодежи - «В ритме Новогоднего карнавала» (старшие классы).

ДК им. Дзержинского

Ул. Макеевская, 6а

24 декабря

10.00 час.

11.30 час.

12.00 час.

13.30 час.

14.00 час.

15.30 час.

17.00 час.

20.00 час.

«Новый год в Стране чудес» - новогоднее театрализованное представление для детей дошкольного и младшего школьного возраста (дети сотрудников х/к «Металлург»80, дети сотрудников ОАО «Новокузнецкий вагоностроительный завод», учащиеся 5-6 классов школы №26, учащиеся 5-7 классов школы №52,60, учащиеся

8-11 классов школы №52).

ДК «Строитель»

Ул. Орджоникидзе, 23

24 декабря

10.00 час.

12.00 час.

14.00 час.

16.00 час.

18.00 час.

«Новогодние чудеса»  мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки (школьники среднего звена,

40 чел.).

Отдел читальных залов Центральной городской библиотеки

Ул. Спартака,11

24 декабря

12.00 час.

 

«Зимние забавы»  конкурсно-67.игровая программа (школа №968.1, 3 класс).

Центральная детская библиотека Ул. Циолковского, 27

24 декабря

12.00 час.

«Добрый праздник Новый Год!»  праздник (школа № 60 2-4 классы).

Детская библиотека «Гармония»

Ул. Новаторов, 10

24 декабря  12.00 час.

Игровая программа «Декабрь год кончает, зиму начинает» (интернат № 68).

ЛМ музей Ф.М. Достоевского

Ул. Достоевского, 29

24 декабря

12.00 час.

Новогодний концерт  вокального отделения «Новогодние чудеса».

ДШИ №58

 Ул. Тореза, 82а

24 декабря

14.00 час.

Новогодний утренник. Концертный зал, фойе Дворца им. Маяковского.

Дворец им. Маяковского

Ул. Пушкина, 26

24 декабря

14.00 час.

«Новогодняя ночь - время мечтать и озорничать» (праздник для приюта «Полярная звезда» с

1 по 4 классы).

Детская библиотека «Добродея»

Ул. Пушкина,18

24 декабря

16.00 час.

Новогодний концерт для родителей учащихся «Новогодние чудеса».

ДМШ №40

Ул. Братьев Гаденовых, 8а

24 декабря

17.00 час.

Концерты для родителей отделения раннего эстетического воспитание и театрального отделения «Зимняя сказка».

ДШИ №55

Пр. Архитекторов, 12

 

24декабря

18.00 час.

19.00 час.

 

 

Новогодний концерт «Джаз под елочкой».

Джаз-клуб «Геликон»

Ул. Покрышкина, 4

24 декабря

19.00 час.

«Проделки лесной нечисти под Новый Год» праздник (начальные классы

школы № 71, 104).

Детская библиотека «Истоки»

Ул. Ленина, 56

25 декабря 09.00 час.

Выездная развлекательная Новогодняя программа (школа №56, учащиеся 1-4 классов).

Дворец им. Маяковского

Ул. Пушкина, 26

25 декабря

10.00 час.

«Олимпийские игры в созвездии «Пегас» 6+  -развлекательная новогодняя программа.

 

Культурно-методический центр «Планетарий» им. А.А. Фёдорова

Пр. Металлургов, 16а

25 декабря

10.00 час.

11.30 час.

 

Спектакль на выезде «Морозко» (школа №79).

Дом творческих союзов

Пр. Кузнецкстроевский, 1

25 декабря

10.00 час.

12.00 час.

14.00 час.

«Фунтомания или новый год для циркачей»

театрализовано игровая программа.

ДЦ «Комсомолец»

Пр. Ижевский, 14

25 декабря

10.00 час.

12.00 час.

14.00 час.

16.00 час.

Новогодняя развлекательная программа для учащихся среднего звена (школа № 29).

ДК им. ХIХ партсъезда

Ул. Мурманская, 24

25 декабря

10.00 час.

11.30 час.

13.00 час.

14.30 час.

Рождественская выставка-ярмарка подарков.

Дом творческих союзов

Пр. Октябрьский,6

25декабря

11.00 час. до

15.00 час.

«Как- то раз под Новый год…»- новогодний утренник (дети работников предприятий Куйбышевского района), «На поиски Деда Мороза»- новогодняя развлекательная программа (дети работников ВГСО, работников СИЗО), новогодняя развлекательная программа для молодежи - «В ритме Новогоднего карнавала» (учащиеся средних классов).

ДК им. Дзержинского

Ул. Макеевская, 6а

25 декабря

10.00 час.

11.30 час.

12.00 час.

13.30 час.

14.00 час.

15.30 час.

18.00 час.

21.00 час.

«Волшебство новогодних  затей» - творческая программа (Лицей №11,  1-5 классы).

Детская библиотека «Единство»

Ул. Кирова, 10

25 декабря

11.00 час.

Новогодний утренник для детей из малообеспеченных семей «Веселая неразбериха у елки».

ДК «Шахтостроитель»

Ул. Дорстроевская, 5а

25 декабря

11.00 час.

«Новогодний лес – место для чудес» праздник (школа №70, 2 класс).

Центральная детская библиотека Ул. Циолковского, 27

25 декабря

12.00 час.

«Новогодний калейдоскоп» - игровая программа (младший школьный возраст).

Детская библиотека «Позитив»

Ул. Р. Зорге, 6

25 декабря

12.00 час.

Праздник Новогодней елки новогодний калейдоскоп-  праздник (учащиеся 1-4 классов

школы № 79).

Детская библиотека «Патрия»

Ул. Тореза, 117-37

25 декабря

12.00 час.

Выездной новогодний концерт (Городская больница №1).

Дворец им. Маяковского

Ул. Пушкина, 26

25 декабря

13.00 час.

Новогодний концерт хорового отделения  «Новогодние переливы».

 

ДШИ №48

Пос. Листвяги

Ул. Кубинская, 19б

25 декабря

15.00 час.

 

Концерт «Новогодний серпантин».

ДШИ № 47 им. М.Ф. Мацулевич

Ул. Ленина, 73

25 декабря

15.00 час.

Новогодняя творческая гостиная для участников творческих коллективов

Дворца культуры.

ДУ «Алюминщик»

Ул. Ленина, 41

25 декабря

18.00 час.

Концерты для родителей отделения раннего эстетического воспитание и театрального отделения «В гостях у дедушки Мороза».

ДШИ №55

Пр. Архитекторов, 12

 

 

25 декабря

18.00 час.

19.00 час.

 

 

Новогодний концерт «Джаз под елочкой».

Джаз-клуб «Геликон»

Ул. Покрышкина, 4

25 декабря

19.00 час.

«Олимпийские игры в созвездии «Пегас» 6+  - развлекательная новогодняя программа.

Культурно-методический центр «Планетарий» им. А.А. Фёдорова

Пр. Металлургов, 16а

26 декабря

10.00 час.

12.00 час.

«Новый год в Стране чудес» - новогоднее театрализованное представление для детей дошкольного и младшего школьного возраста (учащиеся

4 классов лицея №11, Дети сотрудников НГКБ №1, участники основного состава театра танца «Ритм и мы»).

ДК «Строитель»

Ул. Орджоникидзе, 23

26 декабря

09.00 час.

11.00 час.

13.00 час.

16.00 час.

«Фунтомания или новый год для циркачей»

театрализовано игровая программа.

ДЦ «Комсомолец»

Пр. Ижевский, 14

26 декабря

10.00 час.

12.00 час.

14.00 час.

16.00 час.

Спектакль на выезде «Морозко» (школа №79).

Дом творческих союзов

Пр. Кузнецкстроевский, 1

26 декабря

10.00 час.

12.00 час.

14.00 час.

Выездная развлекательная Новогодняя программа (школа №56, учащиеся 1-4 классов).

Дворец им. Маяковского

Ул. Пушкина, 26

26 декабря

10.00 час.

Театрализованное представление «Чудеса начинаются…».

ДК «Горняк»

Ул. Железноводская, 16

26 декабря

11.00 час.

Выездные программы по школам  «Как- то раз под Новый год…»- новогодний утренник (начальные классы), «На поиски Деда Мороза»- новогодняя развлекательная программа средние классы), новогодняя развлекательная программа для молодежи - «В ритме Новогоднего карнавала» (старшие классы).

ДК им. Дзержинского

Ул. Макеевская, 6а

26 декабря

10.00 час.

11.30 час.

12.00 час.

13.30 час.

14.00 час.

15.30 час.

17.00 час.

20.00 час.

Городская выставка «Рождество на Кузнецкстроевском».

Дом творческих союзов

Пр. Кузнецкстроевский, 1

26 декабря

с 11.00 час. до

16.00 час.

Новогоднее представление «Зимняя сказка».

ДШИ № 47 им. М.Ф. Мацулевич

Ул. Ленина, 73

26 декабря

12.00 час.

 

Новогодний утренник «Веселая неразбериха у елки».

ДК «Шахтостроитель»

Ул. Дорстроевская, 5а

26 декабря

13.00 час.

Детский новогодний праздник (лицей 104) и новогодний вечер («Транссервис», работники УВД, врачи).

ДУ «Алюминщик»

Ул. Ленина, 41

26  декабря

13.00 час.

18.00 час.

Новогодний концерт  народного отделения

«Новогодний карнавал».

 

ДШИ №48

Пос. Листвяги

Ул. Кубинская, 19б

26 декабря

16.00 час.

 

Школьный фестиваль гитарной музыки «Новогодний калейдоскоп».

 

ДШИ №55

Пр. Архитекторов, 12

26 декабря

16.00 час.

Музыкальная гостиная «Мы встречаем Новый год».

ДМШ №6

Ул. Воробьева, 9

26 декабря

16.00 час.

Новогодний диско-карнавал для учащихся старшего звена (школа № 29).

ДК им. ХIХ партсъезда

Ул. Мурманская, 24

26 декабря

17.00 час.

Новогодний концерт для родителей учащихся «Новогодние чудеса».

ДМШ №40

Ул. Братьев Гаденовых, 8а

26 декабря

17.00 час.

Новогодний концерт «Джаз под елочкой».

Джаз-клуб «Геликон»

Ул. Покрышкина, 4

26 декабря

19.00 час.

«Новый год в Стране чудес» - новогоднее театрализованное представление для детей дошкольного и младшего школьного возраста (учащиеся

1-4 классов школы

п. Загорский, учащиеся 7-9 классов школы №2).

ДК «Строитель»

Ул. Орджоникидзе, 23

27 декабря

09.30 час.

11.00 час.

15.00 час.

17.00 час.

Спектакль на выезде «Морозко» (школа №49).

Дом творческих союзов

Пр. Кузнецкстроевский, 1

27 декабря

10.00 час.

12.00 час.

 

Новогодние утренники (школы района, лицей 104) и вечер для сотрудников ОАО «Кузнецк Погруз Транс».

ДУ «Алюминщик»

Ул. Ленина, 41

27 декабря

10.00 час.

11.30 час.

10.40 час.

13.00 час.

17.00 час.

Розыгрыш автомобиля от ООО «Тринити». Развлекательная предновогодняя программа, концертная программа (площадь Дворца

 им. Маяковского).

Дворец им. Маяковского

Ул. Пушкина, 26

27 декабря

12.00 час.

Новогодний утренник «Веселая неразбериха у елки».

ДК «Шахтостроитель» Ул. Дорстроевская, 5а

27 декабря

12.00 час.

Новогодняя концертная программа на выезде (Городская больница №1).

Дворец им. Маяковского

Ул. Пушкина, 26

27 декабря

14.00 час.

«Фунтомания или новый год для циркачей»

театрализовано игровая программа.

ДЦ «Комсомолец»

Пр. Ижевский, 14

27 декабря

10.00 час.

12.00 час.

14.00 час.

16.00 час.

Театрализованное представление «Чудеса начинаются…».

ДК «Горняк»

Ул. Железноводская, 16

27 декабря

10.00 час.

12.00 час.

«Олимпийские игры в созвездии «Пегас» 6+ -развлекательная новогодняя программа.

Культурно-методический центр «Планетарий» им. А.А. Фёдорова

Пр. Металлургов, 16а

27 декабря

11.00 час.

13.00 час.

Выездные программы  по школам «Как- то раз под Новый год…»- новогодний утренник (начальные классы), «На поиски Деда Мороза»- новогодняя развлекательная программа средние классы), новогодняя развлекательная программа для молодежи - «В ритме Новогоднего карнавала» (старшие классы).

ДК им. Дзержинского

Ул. Макеевская, 6а

27 декабря

10.00 час.

11.30 час.

12.00 час.

13.30 час.

14.00 час.

15.30 час.

17.00 час.

20.00 час.

Новогодняя развлекательная программа для учащихся (школа №10).

ДК им. ХIХ партсъезда

Ул. Мурманская, 24

27 декабря

13.00

15.00 час.

 

Музыкальная гостиная «Мы встречаем Новый год».

ДМШ №6

Ул. Воробьева, 9

27 декабря

15.00 час.

Новогодний вечер «И снова Новый год».

ДК им. ХIХ партсъезда

Ул. Мурманская, 24

27 декабря

17.00 час.

Новогодний вечер отдыха «Для тех, кому за…».

Дворец им. Маяковского

Ул. Пушкина, 26

27 декабря

18.00 час.

«Новогодняя ёлка» для учащихся 1-2 классов и 3-4  классов.

ДХШ №28

Ул. Мира, 24

27 декабря

16.00 час.

18.00 час.

Новогодний концерт для родителей учащихся «Новогодние чудеса».

ДМШ №40

Ул. Братьев Гаденовых, 8а

27 декабря

17.00 час.

«Детская елка».

Джаз-клуб «Геликон»

Ул. Покрышкина, 4

27 декабря

18.00 час.

«Новогодняя ёлка» для учащихся подготовительного отделения.

ДХШ №28

Ул. Мира, 24

28 декабря

10.00 час.

Театрализованное представление «Чудеса начинаются…».

ДК «Горняк»

Ул. Железноводская, 16

28 декабря

10.00 час.

12.00 час.

Новогодний утренник и концерт (ООО «Левый берег», дети сотрудников администрации города), новогодний вечер (ООО «Сибэлектро»).

ДУ «Алюминщик»

Ул. Ленина, 41

28 декабря

10.00 час.

13.00 час.

13.40 час.

14.30 час.

17.00 час.

«Новый год в Стране чудес» - новогоднее театрализованное представление для детей дошкольного и младшего школьного возраста (дети сотрудников ОАО «Центпрод-сервис», Дети сотрудников ОАО «Плюс-4 Стройсвязь», жители города).

ДК «Строитель»

Ул. Орджоникидзе, 23

28 декабря

10.00 час.

12.00 час.

14.00 час.

16.00 час.

18.00 час.

«Фунтомания или новый год для циркачей»

театрализовано игровая программа.

ДЦ «Комсомолец»

Пр. Ижевский, 14

28 декабря

10.00 час.

12.00 час.

14.00 час.

16.00 час.

«Как- то раз под Новый год…»- новогодний утренник (дети многодетных и малообеспеченных семей района, дети работников предприятий Куйбышевского района), «На поиски Деда Мороза»- новогодняя развлекательная программа (дети работников предприятий Куйбышевского района), новогодняя развлекательная программа для молодежи - «В ритме Новогоднего карнавала» (жители района).

ДК им. Дзержинского

Ул. Макеевская, 6а

28 декабря

10.00 час.

11.30 час.

12.00 час.

13.30 час.

14.00 час.

15.30 час.

18.00 час.

21.00 час.

Праздник «Рождество» по программе «Народно-православный календарь» (школа № 100).

ЛМ музей Ф.М. Достоевского

Ул. Достоевского, 29

28 декабря

12.00 час.

Новогодний утренник «Веселая неразбериха у елки».

ДК «Шахтостроитель» Ул. Дорстроевская, 5а

28 декабря

12.00 час.

Выездной новогодний утренник «Веселая неразбериха у елки» с. Тальжино.

ДК «Шахтостроитель» Ул. Дорстроевская, 5а

28 декабря

16.00 час.

«Новогодний серпантин» праздничный концерт муниципального молодежного хора «Надежда».

Дом творческих союзов

Пр. Кузнецкстроевский, 1

28 декабря

17.00 час.

Новогодняя танцевальная программа для молодёжи «Новогодний маскарад».

Дворец им. Маяковского

Ул. Пушкина, 26

28 декабря

18.00 час.

Новогодний вечер для трудового коллектива НГТК Новокузнецкий горно-транспортный колледж.

ДК им. ХIХ партсъезда

Ул. Мурманская, 24

28 декабря

18.00 час.

Театрализованное представление «Чудеса начинаются…».

ДК «Горняк»

Ул. Железноводская, 16

29 декабря

10.00 час.

12.00 час.

Новогодние утренники (предприятия города, района).

ДУ «Алюминщик»

Ул. Ленина, 41

29 декабря

10.00 час.

10.40 час.

11.30 час.

13.00 час.

13.40 час.

14.30 час.

«Новый год в Стране чудес» - новогоднее театрализованное представление для детей дошкольного и младшего школьного возраста (дети сотрудников Новокузнецкого завода метало-конструкций, дети сотрудников ОАО «Новокузнецкий вагоностроитель-ный завод,  дети сотрудников ОАО «Кузбасс-энергосбыт»).

ДК «Строитель»

Ул. Орджоникидзе, 23

29 декабря

10.00 час.

12.00 час.

14.00 час.

16.00 час.

18.00 час.

Новогодний концерт студии «Виртуозы гитары».

Дом творческих союзов

Пр. Кузнецкстроевский, 1

29 декабря

12.00 час.

Новогодний утренник «Веселая неразбериха у елки»

ДК «Шахтостроитель» Ул. Дорстроевская, 5а

29 декабря

12.00 час.

Новогоднее поздравление Деда Мороза для детей трудового коллектива ДК.

ДК им. ХIХ партсъезда

Ул. Мурманская, 24

29 декабря

16.00 час.

Выездная новогодняя молодежная дискотека «Дед Мороз. ru» п. Лесной Абагур

ДК «Шахтостроитель» Ул. Дорстроевская, 5а

29 декабря

18.00 час.

«Как- то раз под Новый год…»- новогодний утренник (дети работников предприятий Куйбышевского района), «На поиски Деда Мороза»- новогодняя развлекательная программа (дети работников предприятий Куйбышевского района) развлекательная программа для молодежи - «В ритме Новогоднего карнавала» (жители района).

ДК им. Дзержинского

Ул. Макеевская, 6а

29.12

10.00 час.

11.30 час.

12.00 час.

13.30 час.

14.00 час.

15.30 час.

18.00 час.

21.00 час.

Новогодний праздник для студийцев и родителей  « Ура! У нас ёлка!» (взрослые,

молодёжь, школьники младшего, среднего, старшего звена)

Театр детского творчества

«Юность»

Пр. Металлургов, 28

30 декабря

Новогодние утренники (предприятия города, района).

ДУ «Алюминщик»

Ул. Ленина, 41

30 декабря

10.00 час.

10.40 час.

11.30 час.

13.00 час.

13.40 час.

14.30 час.

«Как- то раз под Новый год…»- новогодний утренник (участники творческих коллективов ДК), «На поиски Деда Мороза»- новогодняя развлекательная программа (участники творческих коллективов ДК) развлекательная программа для молодежи - «В ритме Новогоднего карнавала» (жители района).

ДК им. Дзержинского

Ул. Макеевская, 6а

30 декабря

10.00 час.

11.30 час.

12.00 час.

13.30 час.

14.00 час.

15.30 час.

18.00 час.

21.00 час.

Новогодний утренник для детей сотрудников школы.

ДШИ №1

Ул. Свердлова, 6

 

30 декабря

12.00 час.

 

«Новый год в Стране чудес» - новогоднее театрализованное представление для детей дошкольного и младшего школьного возраста(дети сотрудников Дворца, дети сотрудников Западносибирской лесопромышленной кампании).

ДК «Строитель»

Ул. Орджоникидзе, 23

30 декабря

12.00 час.

14.00 час.

.

«Олимпийские игры в созвездии «Пегас» 6+ -развлекательная новогодняя программа.

Культурно-методический центр «Планетарий» им. А.А. Фёдорова

Пр. Металлургов, 16а

30 декабря

12.00 час.

 

Спектакль «Морозко».

Дом творческих союзов

Пр. Кузнецкстроевский, 1

30 декабря

12.00 час.

Новогодний утренник (участники детских формирований, дети сотрудников Дворца).

Дворец им. Маяковского

Ул. Пушкина, 26

30 декабря

15.00 час.

Новогодний вечер для трудового коллектива ДК.

ДК им. ХIХ партсъезда

Ул. Мурманская, 24

30 декабря

18.00 час.

Новогодняя молодежная дискотека «Дед Мороз. ru».

ДК «Шахтостроитель» Ул. Дорстроевская, 5а

30 декабря

18.00 час.

Новогодние утренники (предприятия города, района).

ДУ «Алюминщик»

Ул. Ленина, 41

31 декабря

10.00 час.

10.40 час.

11.30 час.

13.00 час.

13.40 час.

14.30 час.

 

Корпоративный Новогодний вечер (сотрудники и участники взрослых формирований Дворца).

Дворец им. Маяковского

Ул. Пушкина, 26

30 декабря

18.00 час.

Выезд «Деда Мороза» и «Снегурочки» (жители города).

ДК им. Дзержинского

Ул. Макеевская, 6а

31 декабря

Праздник «Рождество» по программе «Народно-православный календарь».

ЛМ музей Ф.М. Достоевского

Ул. Достоевского, 29

январь

в течение месяца

Кукольный театр «Вертеп».

ЛМ музей Ф.М. Достоевского

Ул. Достоевского, 29

январь

в течение месяца

Приз «Первому зрителю Нового года». Большой или малый зал кинотеатра.

Кинотеатр «Октябрь»

Пр. Металлургов, 42

01 января

9.00 час. – 11.00 час.

Новогодний вечер танцевального клуба «Для тех, кому за…».

ДК «Строитель»

Ул. Орджоникидзе, 23

01 января

18.00 час.

«Игротека» - настольные, интеллектуальные и подвижные игры для уч-ся младших и средних классов (в том числе школа №78 для детей с ограниченными возможностями КСЦОН «Алые паруса»).

Библиотека им. Д.С.Лихачева познавательно-игровая площадка «Апельсин»

Ул. Косыгина,35б

1-14 января

ежедневно

12.00-14.00 час.

Творческая мастерская Деда Мороза. Школа ремёсел (начальные классы).

Детская библиотека «Истоки»

Ул. Ленина, 56

1-14 января

ежедневно

12.00 час. -14.00 час.

Кино-викторина «Мой любимый мультгерой». Большой и малый зал кинотеатра.

Кинотеатр «Октябрь»

Пр. Металлургов, 42

02 января

12.00 час.

14.00 час.

Новогодние утренники (дети, родители)

ДУ «Алюминщик»

Ул. Ленина, 41

03 января

10.00 час.

10.40 час.

11.30 час.

13.00 час.

13.40 час.

14.30 час.

Познавательные программы:

«Куда исчезло Солнышко?» 6+,

«Волшебник планетария» 6+,

«Путешествие по Вселенной с Галилео Галилеем» 6+,

«Эти удивительные созвездия» 12+.

Культурно-методический центр «Планетарий» им. А.А. Фёдорова

Пр. Металлургов, 16а

03 января

12.00 час.

13.00 час.

14.00 час.

15.00 час.

 

Конкурсно-развлекательная программа «Снежный каламбур».

ДК «Горняк»

Ул. Железноводская, 16

03 января

12.00 час.

«Символы Нового Года и Рождества» - выставка, посвященная традициям празднования Нового Года и Рождества в XIX – первой половине  XX вв. Экскурсии проводятся в традиционных новогодних костюмах и осуществляются по предварительной записи.

МЗ «Кузнецкая крепость»

Пр. Крепостной, 1

03-05 января

«Новогодний калейдоскоп».

Творческая площадка для детей – новогодняя игрушка своими руками.

МЗ «Кузнецкая крепость»

Пр. Крепостной, 1

03-05 января

Зимний мультфестиваль. Просмотр мультфильмов (начальные классы).

Детская библиотека «Истоки»

Ул. Ленина, 56

03-10 января 10.00-12.00 час.

 Выездные мероприятия «Ангел Надежды»  - театрализованные представления в детских домах и детском онкодиспансере.

Городской центр культуры и творчества

Ул. Водопадная, 19

03-11 января

Подведение итогов областной акции «Рождество для всех и для каждого», театрализованный концерт творческих коллективов ДК «Ура, каникулы!».

ДУ «Алюминщик»

Ул. Ленина, 41

04 января

12.00 час.

13.00 час.

Познавательные программы

«Куда исчезло Солнышко?» 6+,

«Звёздный экспресс» 6+,

«Эти удивительные созвездия» 12+.

Культурно-методический центр «Планетарий» им. А.А. Фёдорова

Пр. Металлургов, 16а

04 января

13.00 час.

14.00 час.

15.00 час.

«Веселых масок карнавал» новогодняя игровая программа (1-4 классы).

Библиотека «Эврика»

Ул. Тольятти, 45а

4 января

12.00 час.

Познавательные программы:

«Как Месяц к Солнцу в гости ходил» 6+,

«Зачарованный риф» 6+,

«Межпланетный транзит» 12+,

«Эти удивительные созвездия» 12+.

Культурно-методический центр «Планетарий» им. А.А. Фёдорова

Пр. Металлургов, 16а

05 января

12.00 час.

13.00 час.

14.00 час.

15.00 час.

Мастер-классы в рамках программы «Каникулы в музее» - «Новогодние фантазии в стиле декупажа» (дети 5-14 лет и их родители).

Новокузнецкий художественный музей

Ул. Кирова, 62

05 января

11-00 час.

12-00 час.

14-00 час.

15-00 час.

«Веселое  Новогодье» - познавательно-развлекательный час для школьников-читателей библиотеки.

Библиотека семейного чтения  «На Октябрьском»

Пр.  Октябрьский,16

5 января

12.00 час.

«Пришла Коляда - отворяй ворота»  ролевая игра (клуб «Ровесник»).

Библиотека  семейного чтения «Запсибовская»

Ул. Горьковская,27

5 января

12.00 час.

«Новый год нас в сказку зовет»- час веселых затей (младшие школьники).

Библиотека семейного чтения  «На Октябрьском»

Пр.  Октябрьский,16

5 января

14.00 час.

«Святочные забавы» (школа № 48).

ЛМ музей Ф.М. Достоевского

Ул. Достоевского, 29

5 января

15.00 час.

 «Рождество - в сказку добрую зовет» театрализованное представление у елки для учащихся начальных классов (школа  № 29).

ДК им. ХIХ партсъезда

Ул. Мурманская, 24

05 января

16.00 час.

«Рождественские колядки». Старинные рождественские игры, забавы.

МЗ «Кузнецкая крепость»

Пр. Крепостной, 1

06 января

Театрализованный праздник «Рождественский бал в театре! (взрослые, молодёжь).

Театр детского творчества «Юность»

Пр. Металлургов, 28

06 января

Познавательно-развлекательные программы:

«Олимпийские игры в созвездии «Пегас» 6+,

«Волшебник планетария» 6+,

«Легенды о динозаврах» 6+,

«Эти удивительные созвездия» 12+, «Касаясь края Вселенной»» 12+.

Культурно-методический центр «Планетарий» им. А.А. Фёдорова

Пр. Металлургов, 16а

06 января

11.00 час.

12.00 час.

13.00 час.

14.00 час.

15.00 час.

«Откуда к нам приходит Новый год?» библио-приключение для детского дома №74 с 1 по 5 классы.

Детская библиотека «Единство»

Ул. Кирова, 10

6 января

10.00 час.

Мастер-классы в рамках программы «Каникулы в музее» - «Подарок к Рождеству» (дети 5-14 лет и их родители).

Новокузнецкий художественный музей

Ул. Кирова, 62

06 января

11-00 час.

12-00 час.

14-00 час.

15-00 час.

«Щедрый вечер, добрый вечер»  викторина (5-8 классы школ района).

Детская библиотека «Экос»

 Трестовский пер.,1

6 января

11.00 час.

«Новогодний ветер»  конкурс снежинок (детская комната

«Теремок»).

Библиотека  семейного чтения «Запсибовская»

Ул. Горьковская,27

6 января

11.00 час.

Видеоигра-беседа «Зимушка-зима», «Рождество Христово» (для детского дома №1).

Библиотека «Кузнецкая»

Ул. Смирнова,3

6 января

12.00 час.

«Добрый праздник – Новый год» -  игра для учащихся младших и средних классов (в том числе школа №78 для детей с ограниченными возможностями КСЦОН «Алые паруса»).

Библиотека им. Д.С.Лихачева познавательно-игровая площадка «Апельсин»

Ул. Косыгина,35б

6 января

12.00 час.

«Рождественские колядки» .Площадь, фойе Дворца им. Маяковского.

Дворец им. Маяковского

Ул. Пушкина, 26

06 января

13.00 час.

«Зимняя сказка»

игровая программа (площадь общественных мероприятий Заводского района).

ДЦ «Комсомолец»

Пр. Ижевский, 14

06 января

14.00 час.

Рождественская развлекательно-игровая программа «Исполнение мечты».

ДК «Шахтостроитель» Ул. Дорстроевская, 5а

06 января

15.00 час.

Музыкальный калейдоскоп «Рождественские песни поём все вместе».

ДК «Горняк»

Ул. Железноводская, 16

06 января

16.00 час.

 

«Рождественская история»

игровая программа (площадь общественных мероприятий Заводского района).

ДЦ «Комсомолец»

Пр. Ижевский, 14

07 января

14.00 час.

«Рождественский калейдоскоп» мультимедийная игровая презентация для  учащихся среднего звена (школа № 29).

ДК им. ХIХ партсъезда

Ул. Мурманская, 24

06.января

17.00 час.

Рождественский концерт хоров православных воскресных школ.

ДУ «Алюминщик»

Ул. Ленина, 41

07 января

15.00 час.

Приз «Зрителю 7 ряда 7 места».  Большой и малый зал кинотеатра.

Кинотеатр «Октябрь»

Пр. Металлургов, 42

07 января

 в течение дня

«Надо верить в чудеса!» - массовые народные гуляния, посвящённые Рождеству Христову на выезде (площадь общественных мероприятий).

ДК «Строитель»

Ул. Орджоникидзе, 23

07 января

14.00 час.

Познавательно-развлекательные программы:

«Рождественская сказка» 6+,

«Куда исчезло Солнышко?» 6+,

«Звёздный экспресс» 6+,

«Путешествие по Вселенной с Галилео Галилеем» 6+,

«Межпланетный транзит»12+.

Культурно-методический центр «Планетарий» им. А.А. Фёдорова

Пр. Металлургов, 16а

07 января

11.00 час.

12.00 час.

13.00 час.

14.00 час.

15.00 час.

Кино-викторина «Играем вместе!». Большой и малый зал кинотеатра.

Кинотеатр «Октябрь»

Пр. Металлургов, 42

07 января

12.00 час.

14.00 час.

«Зажги на Рождество!». Молодежная дискотека.

ДК «Шахтостроитель» Ул. Дорстроевская, 5а

07 декабря

18.00 час.

Кинопанорама « Кино детям». Большой и малый зал кинотеатра.

Кинотеатр «Октябрь»

Пр. Металлургов, 42

08 января

в течение дня

Познавательно-развлекательные программы:

«Рождественская сказка» 6+,

«В гостях у гнома Астронома» 6+, «Зачарованный риф» 6+,

«Эти удивительные созвездия» 12+, «Межпланетный транзит»12+.

Культурно-методический центр «Планетарий» им. А.А. Фёдорова

Пр. Металлургов, 16а

08 января

11.00 час.

12.00 час.

13.00 час.

14.00 час.

15.00 час.

Мастер-классы в рамках программы «Каникулы в музее» - «Зимние узоры» (дети 5-14 лет и их родители).

Новокузнецкий художественный музей

Ул. Кирова, 62

08 января

11-00 час.

12-00 час.

14-00 час.

15-00 час.

Библиотечный кинозал «Из книжки в мультик» - «Снегурочка» для учащихся младших и средних классов (в том числе школа №78 для детей с ограниченными возможностями КСЦОН «Алые паруса»).

Библиотека им. Д.С.Лихачева познавательно-игровая площадка «Апельсин»

Ул. Косыгина,35б

8 января

12.00 час.

Театрализованная игровая программа «Приключения Снежинки».

ДК «Горняк»

Ул. Железноводская, 16

08 января

12.00 час.

«Фунтомания или новый год для циркачей» на выезде в Спасо-Приображенский Собор театрализовано игровая программа.

ДЦ «Комсомолец»

Пр. Ижевский, 14

08 января

12.00 час.

«Синема, синема»  просмотр детских х/ф (начальные классы).

Детская библиотека «Истоки»

Ул. Ленина, 56

8 января

12.00-15.00 час.

«Снежный вальс». Танцевальный вечер для тех, кому за 50.

ДК «Шахтостроитель» Ул. Дорстроевская, 5а

08 января

17.00 час.

«Символы Нового Года и Рождества» - выставка, посвященная традициям празднования Нового Года и Рождества в XIX – первой половине  XX вв. Экскурсии проводятся в традиционных новогодних костюмах и осуществляются по предварительной записи.

МЗ «Кузнецкая крепость»

Пр. Крепостной, 1

08-10 января

«Символы Нового Года и Рождества» - выставка, посвященная традициям празднования Нового Года и Рождества в XIX – первой половине  XX вв. Экскурсии проводятся в традиционных новогодних костюмах и осуществляются по предварительной записи.

МЗ «Кузнецкая крепость»

Пр. Крепостной, 1

08-10 января

«Новогодний калейдоскоп».

Творческая площадка для детей – новогодняя игрушка своими руками.

МЗ «Кузнецкая крепость»

Пр. Крепостной, 1

08-10 января

Познавательно-развлекательные программы:

«Пора в космос» 6+,

«Как Месяц к Солнцу в гости ходил» 6+,

«Легенды о динозаврах» 6+,

«Путешествие по Вселенной с Галилео Галилеем» 6+,

«Касаясь края Вселенной»» 12+.

Культурно-методический центр «Планетарий» им. А.А. Фёдорова

Пр. Металлургов, 16а

09 января

11.00 час.

12.00 час.

13.00 час.

14.00 час.

15.00 час.

Литературный урок «Две школы А.Гайдара».

ДК «Горняк»

Ул. Железноводская, 16

09 января

12.00 час.

Библиотечный кинозал «Из книжки в мультик» - «Щелкунчик» для учащихся младших и средних классов (в том числе школа №78 для детей с ограниченными возможностями КСЦОН «Алые паруса»).

Библиотека им. Д.С.Лихачева познавательно-игровая площадка «Апельсин»

Ул. Косыгина,35б

9 января

12.00 час.

«На пороге Рождество»-  громкие чтения (читатели библиотеки).

Детская библиотека «Позитив»

Ул. Р. Зорге, 6

9 января

13.00 час.

«В снежном царстве – морозном государстве» - игровая программа (Школа №12, 1-5 классы).

Детская библиотека «Единство»

Ул. Кирова, 10

9 января

14.00 час.

«У зимы в Святки свои порядки» - Рождественские встречи (детский дом №74).

Отдел читальных залов Центральной городской библиотеки

Ул. Спартака,11

9 января 

15.00 час.

«В гостях у госпожи Игры». Развлекательно-игровая программа.

ДК «Шахтостроитель» Ул. Дорстроевская, 5а

09 января

15.00 час.

Познавательно-развлекательные программы:

«Пора в космос» 6+,

«Путешествие Незнайки на машине времени» 6+,

«Звёздный экспресс» 6+,

«Межпланетный транзит»12+,

«Эти удивительные созвездия» 12+.

Культурно-методический центр «Планетарий» им. А.А. Фёдорова

Пр. Металлургов, 16а

10 января

11.00 час.

12.00 час.

13.00 час.

14.00 час.

15.00 час.

«Новогодний фейерверк» - громкие чтения (чтение новогодних сказок; викторина; просмотр мультфильмов), (детская комната «Теремок»).

Библиотека  семейного чтения «Запсибовская»

Ул. Горьковская,27

10 января

11.00 час.

«Радостная весть звучала в небесах» -  фольклорные посиделки (приют «Полярная звезда» 1-4 классы.)

Детская библиотека «Добродея»

Ул. Пушкина,18

10 января

13.00 час.

«То были времена чудес» конкурс стихов о Рождестве (клуб «Факел»).

Библиотека «Слово»

Ул. Кирова,82

10 января  13.00час.

«Под чистым снегом Рождества»  праздник совместно с Храмом для широкого круга читателей.

Библиотека семейного чтения «Информационно-досуговый центр  «Перспектива»

Ул. Дагестанская, 34а

10 января

16.00 час.

Танцевально-развлекательная программа «Танцуй, танцуй».

ДК «Горняк»

Ул. Железноводская, 16

10 января

16.00 час.

 

«Рождественские встречи» для посетителей вечеров отдыха «Кому за…».

Дворец им. Маяковского

Ул. Пушкина, 26

10 января

18.00 час.

Познавательные программы:

«Волшебник планетария» 6+,

«Звёздный экспресс» 6+,

«Эти удивительные созвездия» 12+.

Культурно-методический центр «Планетарий» им. А.А. Фёдорова

Пр. Металлургов, 16а

11 января

13.00 час.

14.00 час.

15.00 час.

 

«Святки-колядки» - чаепитие, гадания, мастер-класс по изготовлению снежинок для учащихся младших и средних классов (в том числе школа №78 для детей с ограниченными возможностями КСЦОН «Алые паруса»).

Библиотека им. Д.С.Лихачева познавательно-игровая площадка «Апельсин»

Ул. Косыгина,35б

11 января

12.00 час.

 

«Рождественские встречи» посетителей танцевальных вечеров для молодёжи.

Дворец им. Маяковского

Ул. Пушкина, 26

11 января

18.00 час.

«Крещенские вечера»  - развлекательные программы для участников творческих коллективов ДК.

ДК им. ХIХ партсъезда

Ул. Мурманская, 24

12 января

14.00 час.

Семейные «Рождественские встречи».

Дворец им. Маяковского

Ул. Пушкина, 26

12 января

15.00 час.

«Почему у зайца зимой белая шубка» - час зимних новостей (детский сад №165).

Детская библиотека «Единство»

Ул. Кирова, 10

14 января

13.00 час.

Конкурс – викторина «Пока-пока- покачивает веточками елка, мы рады встретить Новый год гурьбой». Большой и малый зал кинотеатра.

Кинотеатр «Октябрь»

Пр. Металлургов, 42

14 января

14.00 час.

Кукольный театр «Вертеп» (интернат № 68).

ЛМ музей Ф.М. Достоевского

Ул. Достоевского, 29

14 января

15.00 час.

 

«Раз в крещенский вечерок девушки гадали» (рассказ о святочных гаданиях, гадания с детьми).

МЗ «Кузнецкая крепость»

Пр. Крепостной, 1

14-17 января

Концертно- игровая  программа для жителей Орджоникидзевского района «Покалядуем» Площадь  общественных мероприятий  Орджоникидзевского района.

ДК им. ХIХ партсъезда

Ул. Мурманская, 24

15 января

17.00 час.

Конкурс на лучшую загадку, пословицу, поговорку «О Зимушке-Зиме». Большой и малый зал кинотеатра.

Кинотеатр «Октябрь»

Пр. Металлургов, 42

16 января

16.00 час.

«Крещенские морозы»: В. Толкачев - саксофон (г.Новосибирск) и «Новый Кузнецкий биг-бенд».

Джаз-клуб «Геликон»

Ул. Покрышкина, 4

23 января

19.00 час.

novokuznetsk.su

Beta! Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите enter