Сегодня в Центральной городской библиотеке им. Н.В. Гоголя состоялось открытие сервисного центра.
Как рассказала начальник Информационного центра общественного доступа Елена Мысина, библиотека, являясь важной составляющей культурной жизни города и области, предоставляет своим посетителям множество услуг: от традиционного обеспечения необходимой информацией и организации досуга до современных информационных технологий, создавая при этом комфортные условия для работы и отдыха и адекватно реагируя на меняющиеся запросы и потребности общества.
Именно поэтому решено открыть на баще Гоголевки сервисный центр, который позволит расширить перечень и улучшить качество предоставляемых услуг:
• печати документов до формата А3 (черно-белая и полноцветная);
• дискографии (печать на дисках);
• сканирования текстов и изображений;
• обработки графических файлов, ретуширование и распечатка фото;
• изготовления оригинал-макетов (визиток, календарей, буклетов);
• сувенирная продукция (магниты);
• переплета и брошюрования;
• создания презентаций и слайд-шоу;
• набора и редактирования текстов;
• копировальных работ.
Как уточнили в библиотеке, все услуги выполняются на платной основе согласно прейскуранту МБУ «МИБС» г. Новокузнецка. Для читателей библиотеки предусмотрены скидки на услуги ксерокопирования.
Сервисный Центр, расположенный в фойе Центральной городской библиотеки им. Н.В. Гоголя по адресу Спартака, 11, будет работать ежедневно:
- пн.-чт. с 9−00 до 20−00;
- пт. с 9−00 до 18−00;
- сб.-вс. с 10−00 до 18−00.