Новость от 15 Сентября 2014

Хоккейный Металлург обыграл лидера чемпионата

Сегодня хоккеисты "Металлург" второй раз в сезоне встречались с омским "Авангардом". Самый первый матч в этом году, напомним, закончился победой нашей команды в гостях - 1:0. После этого ни "Металлург" не смог победить, ни "Авангард" не проигрывал. Более того, "ястребы" возглавили турнирную таблицу чемпионата КХЛ.

Сегодня на льду Дворца спорта кузнецких металлургов вновь была упорная борьба. Первыми удалось отличиться гостям - в середине второго периода точный бросок по воротам Ильи Сорокина нанёс Денис Паршин.

"Кузня" не сдалась после пропущенного гола и бросилась отыгрываться. Удача сопутствовала нашему нападающему Райану Стоа на 57 минуте игры.

А в овертайме на исходе первой минуты точку в матче поставил капитан "Металлурга" Алексей Косоуров.

Победа - 2:1! Ещё два очка в копилку нашей команды.