Новость от 2 Октября 2014

ЦСКА разгромил Кузню (видео)

Сегодня "Кузня" разгромно уступила дома московскому ЦСКА. Армейцы выиграли 6:1.

"Металлург" не смог ничего противопоставить лидерам дивизиона Тарасова. Гости вышли вперёд уже на второй минуте игры, а к пятой - удвоили преимущество.

Александр Комаристый в середине первого периода сократил разрыв в счёте, но, как оказалось, это был последний результативный бросок нашей дружины в этом матче. Дальше забивал только ЦСКА. Два гола на счету Александра Радулова, один забил воспитанник новокузнецкой школы хоккея, выступающий сегодня за армейцев, Дамир Жафяров.

При счёте 5:1 в пользу гостей тренер "Кузни" Герман Титов заменил вратаря Илью Сорокина на Рафаэля Хакимова, но и тот не смог сохранить свои ворота в неприкосновенности.

В субботу наша команда встречается на льду Дворца спорта кузнецких металлургов с нижегородским "Торпедо". Автозаводцы сегодня крупно победили "Амур". Матч ознаменовался массовой потасовкой, в итоге команды в Хабаровске набрали почти 2,5 часа штрафного времени.