Новость от 17 Октября 2014

Кузня проиграла дома

Хоккейный "Металлург" не может нащупать игру в матчах с командами Западной конференции. В сегодняшнем матче "Кузня" уступила подольскому "Витязю".

На седьмой минуте матча внезапно во дворце спорта погас свет, на восстановление электроснабжения стадиона потребовалось около 12 минут. На это время игра была остановлена.

Незапланированная пауза помогла ирокам "Витязя", которым удалось через несколько минут огорчить Илью Сорокина.

В начале и в середине второго периода новокузнецким хоккеистам удалось забросить две шайбы, правда, "Витязь" тоже смог отличиться ещё один раз, и на последнюю двадцатиминутку команды вышли при счёте 2:2.

В третьем периоде гостям удалось трижды поразить ворота "Металлурга". Итог 2:5 - поражение "Кузни".