RSS    Реклама на сайте

Реклама


Наши читатели



Новости Новокузнецка

Архив новостей
ААА

Новость от 20 Октября 2014

Кузбасские пловцы завоевали 11 наград на чемпионате СФО

С 15 по 18 октября 2014 года, в Новокузнецке, в плавательном бассейне «Запсибовец» проходил Чемпионат Сибирского федерального округа по плаванию.

Спортсмены из Кемеровской области завоевали 11 наград.

  • 1 место – Кудряшов Владимир (1996 г.р., МС, г. Новокузнецк, тренер Дорожкин Андрей Евгеньевич) на дистанции мужчины, 100 м Баттерфляй.
  • 1 место – Зотикова Кристина (1996 г.р., МС, г. Прокопьевск, тренеры: Сахбетдинов Игорь Константинович, Старовойтов Дмитрий Николаевич) на дистанции женщины, 200 м Вольный стиль.
  • 2 место – Лутай Михаил (1993 г.р., МС, г. Кемерово, тренер Калинин Олег Анатольевич) на дистанции мужчины, 100 м Комплекс.
  • 2 место – Ушаков Андрей (1992 г.р., МСМК, г. Новокузнецк, тренер Дорожкин Андрей Евгеньевич) на дистанции мужчины, 200 м Вольный стиль.
  • 2 место – Сергеева Анастасия (1999г.р., МС, г. Кемерово, тренер Грибанова Ольга Викторовна) на дистанции женщины, 50 м На спине.
  • 2 место – Зотикова Кристина (1996 г.р., МС, г. Прокопьевск, тренеры: Сахбетдинов Игорь Константинович, Старовойтов Дмитрий Николаевич) на дистанции женщины, 400 м Вольный стиль.
  • 2 место – Сергеева Анастасия (1999г.р., МС, г. Кемерово, тренер Грибанова Ольга Викторовна), Заболотникова Дарья (1997 г.р., КМС, г. Кемерово, тренер Грибанова Ольга Викторовна), Сидорова Ирина (1990 г.р., МС, г. Новокузнецк, тренер Жердев Юрий Владимирович), Зотикова Кристина (1996 г.р., МС, г. Прокопьевск, тренеры: Сахбетдинов Игорь Константинович, Старовойтов Дмитрий Николаевич) на дистанции женщины, 4 х 100 м Комплекс.
  • 2 место – Ушаков Андрей (1992 г.р., МСМК, г. Новокузнецк, тренер Дорожкин Андрей Евгеньевич), Величко Михаил (1997 г.р., КМС, г. Кемерово, тренер Грибанова Ольга Викторовна), Кудряшов Владимир (1996 г.р., МС, г. Новокузнецк, тренер Дорожкин Андрей Евгеньевич), Лутай Михаил (1993 г.р., г. Кемерово, тренер Калинин Олег Анатольевич) на дистанции мужчины, 4 х 100 м Вольный стиль.
  • 3 место – Лутай Михаил (1993 г.р., г. Кемерово, тренер Калинин Олег Анатольевич) на дистанции мужчины, 200 м Вольный стиль.
  • 3 место – Сидорова Ирина (1990 г.р., МС, г. Новокузнецк, тренер Жердев Юрий Владимирович) на дистанции женщины, 50 м Вольный стиль.
  • 3 место – Сидорова Ирина (1990 г.р., МС, г. Новокузнецк, тренер Жердев Юрий Владимирович), Бражникова Анна (1994 г.р., МС, г. Новокузнецк, тренер Дорожкин Андрей Евгеньевич), Сергеева Анастасия (1999г.р., МС, г. Кемерово, тренер Грибанова Ольга Викторовна), Зотикова Кристина (1996 г.р., МС, г. Прокопьевск, тренеры: Сахбетдинов Игорь Константинович, Старовойтов Дмитрий Николаевич) на дистанции женщины, 4 х 100 м Вольный стиль.

novokuznetsk.su

Beta! Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите enter