Пьяный беловчанин так спешил в кафе на день рождения родственницы, что не заметил, что сбил пешехода и явился на торжество с трупом в салоне собственного автомобиля. Но и это не все - по пути на праздник он столкнулся с другим автомобилем.
В Кузбассе осужден 33-летний житель поселка Новый городок. В июне 2021 года пьяный на Тойоте на скорости 120 км/ч буквально снес 57-летнего пешехода. Пожилой мужчина влетел в салон сбившей его машины и в ней скончался от полученных травм. Водитель, не обращая внимания на труп в салоне, продолжил движение и столкнулся со встречной Хондой.
Пьяного водителя сотрудники ГИБДД задержали уже в кафе. Суд приговорил беловчанина к 5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.
Ранее ВашГород сообщал, что в Кемерове водитель отечественной легковушки решил выяснить с трамваем кто кого. Победил тяжеловес.