Новость от 12 июля 2011

"Сахалин" проиграл с минимальным счетом

Уже не только тренерский штаб, но и, похоже, все болельщикис нетерпением ждут летнего трансфертного окна, когда команда сможетпривлечь под свои знамена новых футболистов. А пока приходится игратьс тем, кто есть в наличии. Если в Чите в распоряжении Кокаревабыла "внушительная" "лавка" аж из четырех футболистов, то в Иркутске"Сахалин" играл всего с двумя запасными полевыми игроками. Серебряковполучил в Чита сразу две желтые, а Алексеевцев там же заработалчетвертый "горчичник". Поэтому в игре с "Радиан-Байкалом" помочьсвоей команде они не могли.

Хозяева поля понимали с каким грузом кадровых проблемк ним приехал "Сахалин", поэтому с первых минут обрушили на воротаКондратюка шквал атак. Штрафные, угловые, фланговые комбинации следовали одназа другой. Но оборона гостей в дебюте встречи действовала слаженно.

Отбив первую волну атак иркутян, сахалинцы только на десятойминуте сумели первый раз проверить голкипера "Радиан-Байкала". Дальнимударом отметился Дмитрий Тютюнников.
А на исходе первой трети тайма Вячеслав Родин спасал уже свои ворота. Хозяеваразыграли неплохую комбинацию, в результате которой мяч, пущенный мимоголкипера уже, казалось, летел в пустые ворота. Но на его пути всталзащитник, который к разочарованию трибун сумел сохранить нули на табло.

Правда, равенство в счете продолжалось недолго. На 27минуте гости неудачно сыграли при обороне собственных ворот и в результатеНиколай Шиков завершил старания партнеров точным ударом, 1:0.

Сахалинцы попытались сразу же организоватьрезультативный ответ, но наткнулись на непроходимые "радиан-байкальские" защитныередуты.

Во втором тайме хозяева перешли на игру от обороны. Прикаждом удобном случае они старались поймать гостей на контратаке.И сахалинцы несколько раз позволяли им делать, играя неточно при переходеиз обороны в атаку.

Но до финального свистка счет так и не изменился.Иркутский "Радиан-Байкал" победил, 1:0.

"Радиан-Байкал" (Иркутск) —"Сахалин" (Южно-Сахалинск) 1:0 (1:0)
Cтадион "Локомотив". 1500 зрителей
Судьи: Галимов (Улан-Удэ), Панфилов (Комсомольск-на-Амуре), Фисенко(Владивосток)
Предупреждения: Зобнин (37) — Шмойлов (20)
Голы: Шиков (27)
"Радиан-Байкал": Баркалов, Пытлев (Алахвердов, 81), Ревазов, Федотов,Лесков, Штынь, Богатырев (Пырченков, 89), Ющук (Дудиков, 75), Шиков, Некрасов(Боровский, 58), Зобнин (Заморока, 58)
"Сахалин": Кондратюк, Корбут, Игумнов, Родин, Агрофенин (Кирюшин, 71),Тютюнников, Турутин, Селистровский (Мансуров, 55), Виноградов, Шмойлов, Куклин ФК Сахалин
Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.