Новость от 12 Декабря 2014

Кузня выиграла!!!

Сегодня новокузнецкий "Металлург" наконец-то победил в матче регулярного чемпионата КХЛ, прервав десятиматчевую серию их поражений.

На льду дворца спорта кузнецких металлургов "Кузня" принимала "Ладу" из Тольятти. Матч выдался богатым на события.

Сначала "Металлург" благодаря голам Курепанова и Романова повёл 2:0. "Лада" отыграла одну шайбу через 25 секунд, а в середине второго периода выстрелила дуплетом, и счёт уже был 3:2 в пользу гостей.

Герман Титов после третьей шайбы меняет в воротах Никиту Ложкина на Рафаэля Хакимова. И команда почувствовала себя уверенней, до конца второй двадцатиминутки дважды поразив ворота гостей.

Точку в матче на последней минуте поставил Дмитрий Мальцев - 5:3! И "Кузня" ушла с последнего места, но до зоны плей-офф уже 12 очков.