Новостьот 17 февраля 2022
В Шерегеше заискрился дом из-за неисправной проводки
Как стало известно от очевидцев, ночью чуть загорелся деревянный гостевой дом на улице Дзержинского 2. Mash Siberia распространили информацию, ссылаясь на то что всему виной неисправная проводка.
На кадрах с места происшествия видно, как та самая проводка искрит под крышей дома, а после попыток тушения возникают яркие вспышки света и громкие хлопки. К счастью, пожар смогли потушить бравые таксисты, оказавшиеся поблизости, которые, по всей видимости, умеют не только баранку крутить, но и с огнетушителем обращаться.
Редакция ВашГород связалась с МЧС Кузбасса, но они не смогли предоставить оперативный комментарий. Как станет известно больше — мы дополним этот материал.
Ранее ВашГород сообщил о крупном пожаре в одной из гостиниц Шерегеша, а также о пожаре на секторе Е.