Новость от 26 Сентября 2015

Металлург обыграл "Ладу", Кареев оформил первый "сухарь"(фото)

Сегодня Новокузнецкий "Металлург" сыграл с соседним по турнирной таблице, хоккейным клуб "Лада" (Тольятти).
Матч команды начали осторожно, играя от обороны, как и результат первого периода, 0:0.

Второй отрезок матча Новокузнечане начали активнее, прибавляя с каждой атакой, и всё же, игроки "Кузни" размочили счет матча, результативный бросок на счету Александра Комаристого,1:0 после 40 минут игры.

В третьем периоде шанс отличиться был как у одних, так и у других, благодаря хитрому, с неудобной руки, броску Кирилла Капризова, счет на табло стал 2:0.

В конце матча гости пытались отыграться, но своими уверенными действиями, вратарь "Металлурга"Андрей Кареев, не позволил гостям отличиться, и оформил свой первый матч на ноль.

Как итог, уверенная победа "Металлурга".