Новость от 28 Сентября 2015

Металлург проиграл, но очки набрал

Накануне новокузнецкий "Металлург" принимал на своем льду двукратных обладателей кубка Гагарина, казанский "Ак барс".

С первых минут встречи новокузнецкие хоккеисты начали навязывать гостям свою игру и сумели дважды отличиться, Александр Комаристый открыл счет в матче, а Максим Казаков удвоил преимущество, однако казанцы сумели быстро сократить отставание, отличился Дамир Мусин.

В начале второго периода, игроки "Ак барса" счет сравняли, а чуть позже, вышли вперед - 2:3, однако, на последней минуте второго периода, нападающий "Кузни" Евгений Орлов оказался расторопней всех на пятачке - 3:3.

Третий период так же прошел в равной борьбе, но без заброшенных шайб, как и в овертайме.

А вот в серии буллитов, игроки "Ак барса" оказались результативнее, 3:4, победа гостей.