Новость от 7 Октября 2015

"Металлург" на выезде очков не набрал

Новокузнецкий "Металлург" продолжил серию выездных матчей, очередным соперником "сталеваров" стал екатеринбургский "Автомобилист".

Первый период команды начали осторожно, аккуратно владея шайбой в своей зоне, соперники показывали закрытый хоккей, как результат - 0:0 после первого периода.

В середине второго периода игроки "Кузни" остались в численном меньшинстве, и "Автомобилист" таким подарком соперника воспользовался сполна, Анатолий Голышев был выведен точной передачей на пустой угол ворот и открыл счет в матче - 1:0.

Спустя 3 с небольшим минуты Игнат Земченко, недавно перешедший в стан "Металлурга", бросив с острейшего угла, счет сравнял - 1:1.

Во второй половине третьего периода новокузнечане вновь остались в меньшинстве, и защитник "Автомобилиста" Дмитрий Мегалинский пробил Андрея Кареева и принес победу своей команде - 2:1.

Стоит отметить,что "Металлург" в игре с серьезным соперником, не остался без поддержки своих преданных болельщиков, которые самостоятельно отправились на выезд.

Добавим, накануне состоялся матч между молодёжными клубами этих команд. И здесь "Кузнецкие медведи" на своём льду обыграли "Авто" со счётом 6:3.