Новость от 17 Ноября 2015

Кузня выиграла второй матч подряд (видео)

Сегодня подопечные Николая Соловьёва добились победы в матче против хабаровского "Амура.

Этот матч игроки из Новокузнецка начали более чем уверенно и на шестой минуте добились успеха свою вторую шайбу в сезоне забросил Евгений Орлов.

В середине встречи команды обменялись заброшенными шайбами. У "Амура" отличился Николай Складниченко, который недавно играл за "Металлург", а у нас точный бросок, уже 12-й в сезоне, на счету Максима Казакова.

Не стал молчать на этот раз и лучший бомбардир "Металлурга" Райан Стоа - за 15 минут до конца он увеличил отрыв в счёте. К слову, эта шайба стала для американца 15-й с начала чемпионата.

Однако дальневосточники смогли отыграться и сравняли счёт за 10 минут до конца игры.

Точку в матче - радостную для Новокузнецка - поставил Кирилл Капризов. 18-летний нападающий проводит отличный сезон за "Металлург". Таким образом наша команда одерживает вторую победу подряд. Итог - 3:4 в пользу гостей.