Новостьот 27 февраля 2022
В Новокузнецке машина на полной скорости влетела в автомобиль ГИБДД
Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Новокузнецка, в минувшую пятницу, 25 февраля, около 18:30 часов водитель Kia Sportage ехал со стороны Запсиба в сторону Центрального района.
Водитель иномарки в районе «Садовой» влетел на полной скорость в автомобиль ГИБДД Новокузнецка, который был припаркован на обочине.
Установлено, что водитель иномарки не выбрал безопасную скорость, не учел дорожные и метеорологические условия и допустил ДТП. После столкновения машину виновника отбросило в кювет.
К счастью, ни водитель Kia Sportage ни сотрудники ГИБДД (их не было в момент столкновения в машине) не пострадали.
Также водитель иномарки прошёл освидетельствование на состояние опьянения. Результат – отрицательный.
Автор: Кристина Ковалёва
Источник фото: pixabay.com
2895 просмотров2 комментария