RSS    Реклама на сайте

Реклама


Наши читатели



Новости Новокузнецка

Архив новостей
ААА

Новость от 21 Декабря 2015

В Новокузнецке завершился кубок Кузбасса по пауэрлифтингу (фото)

В Новокузнецке на базе Центра спортивной подготовки сборных команд Кемеровской области во Дворце спорта «Богатырь», прошёл Кубок Кузбасса по пауэрлифтингу среди лиц с ПОДА.

В соревнованиях приняли участие 52 спортсмена из Новокузнецка, Белово, Кемерово, Прокопьевска, Ленинск-Кузнецкого, Таштагола, Мысков и Междуреченска. Победителями и призерами стали следующие спортсмены:
 

Среди женщин:
1 место – Муслихова Марина (1994 г.р., КМС, весовая категория 41 кг, г. Новокузнецк). Тренер Сорокин Руслан Сергеевич.
1 место – Полежаева Наталья (1972 г.р., без разряда, весовая категория 45 кг, г. Белово). Тренер Черин Сергей Юрьевич.

2 место – Гуляева Евгения (1997 г.р., без разряда, весовая категория 45 кг, г. Кемерово). Тренер Никитин Денис Сергеевич.
3 место – Саулова Евгения (1992 г.р., без разряда, весовая категория 45 кг, г. Прокопьевск). Тренер Перехожев Николай Викторович.
1 место – Тебенькова Мария (1993 г.р., 1 разряд, весовая категория 50 кг, г. Ленинск-Кузнецкий). Тренер Ельцова Татьяна Викторовна.
2 место – Немкова Светлана (1999 г.р., без разряда, весовая категория 50 кг, г. Ленинск-Кузнецкий). Тренер Ельцова Татьяна Викторовна.
1 место – Маннапова Венера (1978 г.р., без разряда, весовая категория 55 кг, г. Прокопьевск). Тренер Перехожев Николай Викторович.
1 место – Мачехина Елена (1997 г.р., КМС, весовая категория 61 кг, г. Новокузнецк). Тренер Ельцова Татьяна Викторовна.
2 место – Бабухина Нина (1958 г.р., без разряда, весовая категория 61 кг, г. Таштагол). Тренер Матвеева Жанна Федоровна.
1 место – Федотова Наталья (1970 г.р., без разряда, весовая категория 67 кг, г. Новокузнецк). Тренер Сорокин Руслан Сергеевич.
1 место – Фролова Светлана (1977 г.р., без разряда, весовая категория 73 кг, г. Белово). Тренер Черин Сергей Юрьевич.
2 место – Бухтиярова Татьяна (1986 г.р., без разряда, весовая категория 73 кг, г. Прокопьевск). Тренер Перехожев Николай Викторович.
1 место – Черемисина Анжелика (1974 г.р., без разряда, весовая категория 79 кг, г. Мыски). Тренер Хаджиев Роман Анатольевич.
Среди мужчин:
1 место – Арнаутов Иван (1986 г.р., МС, весовая категория 49 кг, г. Ленинск-Кузнецкий). Тренер Ельцова Татьяна Викторовна.
2 место – Суртаев Анатолий (1998 г.р., без разряда, весовая категория 49 кг, г. Ленинск-Кузнецкий). Тренер Ельцова Татьяна Викторовна.
3 место – Галкин Андрей (1988 г.р., 1 разряд, весовая категория 49 кг, г. Новокузнецк). Тренер Сорокин Руслан Сергеевич.
1 место – Кулик Максим (1990 г.р., КМС, весовая категория 54 кг, г. Новокузнецк). Тренер Сорокин Руслан Сергеевич.
2 место – Глушков Дмитрий (1989 г.р., КМС, весовая категория 54 кг, г. Междуреченск). Тренер Галкин Николай Васильевич.
3 место – Феоктистов Александр (1999 г.р., без разряда, весовая категория 54 кг, г. Кемерово). Тренер Никитин Денис Сергеевич.
1 место – Фахрисламов Роман (1983 г.р., без разряда, весовая категория 59 кг, г. Новокузнецк). Тренер Сорокин Руслан Сергеевич.
2 место – Черемиченко Артём (1998 г.р., без разряда, весовая категория 59 кг, г. Новокузнецк). Тренер Сорокин Руслан Сергеевич.
3 место – Савельев Сергей (1975 г.р., без разряда, весовая категория 59 кг, г. Белово). Тренер Черин Сергей Юрьевич.
1 место – Мысляев Илья (1978 г.р., 2 разряд, весовая категория 65 кг, г. Прокопьевск). Тренер Тренер Перехожев Николай Викторович.
2 место – Черин Сергей (1964 г.р., без разряда, весовая категория 65 кг, г. Белово). Тренер Черин Сергей Юрьевич.
3 место – Кухал Александр (1985 г.р., без разряда, весовая категория 65 кг, г. Новокузнецк). Тренер Сорокин Руслан Сергеевич.
1 место – Латышев Максим (1988 г.р., без разряда, весовая категория 72 кг, г. Новокузнецк). Тренер Сорокин Руслан Сергеевич.
2 место – Наливайко Василий (1994 г.р., без разряда, весовая категория 72 кг, г. Новокузнецк). Тренер Сорокин Руслан Сергеевич.
1 место – Малецкий Игорь (1994 г.р., КМС, весовая категория 80 кг, г. Новокузнецк). Тренер Сорокин Руслан Сергеевич.
2 место – Подзоров Владимир (1997 г.р., без разряда, весовая категория 80 кг, г. Новокузнецк). Тренер Сорокин Руслан Сергеевич.
3 место – Паутов Анатолий (1994 г.р., без разряда, весовая категория 80 кг, г. Мыски). Тренер Хаджиев Роман Анатольевич.
1 место – Майоров Сергей (1982 г.р., 1 разряд, весовая категория 88 кг, г. Новокузнецк). Тренер Сорокин Руслан Сергеевич.
2 место – Вопшин Александр (1988 г.р., без разряда, весовая категория 88 кг, г. Новокузнецк). Тренер Сорокин Руслан Сергеевич.
3 место – Перехожев Николай (1977 г.р., 3 разряд, весовая категория 88 кг, г. Прокопьевск). Тренер Перехожев Николай Викторович.
1 место – Карасёв Денис (1994 г.р., 1 разряд, весовая категория 97 кг, г. Новокузнецк). Тренер Сорокин Руслан Сергеевич.
2 место – Зубенко Иван (1991 г.р., без разряда, весовая категория 97 кг, г. Новокузнецк). Тренер Сорокин Руслан Сергеевич.
3 место – Сорокин Евгений (1980 г.р., без разряда, весовая категория 97 кг, г. Ленинск-Кузнецкий). Тренер Ельцова Татьяна Викторовна.
1 место – Калужских Сергей (1988 г.р., без разряда, весовая категория свыше 107 кг, г. Белово). Тренер Черин Сергей Юрьевич.
2 место – Арыков Николай (1979 г.р., без разряда, весовая категория свыше 107 кг, г. Белово). Тренер Черин Сергей Юрьевич.

Beta! Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите enter