Минувшей ночью РИА Новости сообщили, что завершились переговоры между представителями российской и украинской сторонами. Обо всех шагах по урегулированию конфликта пока договориться не удалось.

Зато стороны приняли решение всё обдумать и встретиться ещё раз, но позже. А пока они разъехались по домам, чтобы обсудить детали прошедшей встречи с руководством страны.
Переговоры проходили на нейтральной территории - в Гомельской области, в Белоруссии. Они длились порядка 5 часов. И как сообщил РИА Новости Владимир Мединский, удалось найти точки соприкосновения, которые позволят сторонам в будущем договориться и решить вопрос с примирением.
Новая встреча сторон состоится в ближайшие дни на польско-белорусской границе.
Ранее ВашГород писал о том, что Евросоюз закрыл воздушное пространство для всех российских самолётов.