Новость от 18 января 2016

Кузня одержала волевую победу над Спартаком

Накануне «Металлург» проводил очередной матч чемпионата КХЛ в Москве, соперником команды из Новокузнецка стал «Спартак».

Уже к 15-й минуте хозяева вели со счётом 2:0.

Однако, видимо, в перерыве главный тренер «Кузни» Николай Соловьёв нашёл правильные слова для своих подопечных. И уже до окончания первой минуты второго периода Кирилл Капризов отыграл одну шайбу. А на 35-й минуте Михаил Плотников счёт сравнял.

В третьей двадцатиминутке Александр Комаристый вывел «Металлург» вперёд — 3:2. А за оставшееся время хоккеисты «Спартака» не смогли сравнять счёт.

В этом сезоне новокузнецкие хоккеисты выиграли оба матча против «Спартака», таким образом, Герман Титов, ныне возглавляющий московский клуб, не смог выиграть у своей бывшей команды.

Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.