RSS    Реклама на сайте

Реклама


Наши читатели



Новости Новокузнецка

Архив новостей
ААА

Новость от 12 Апреля 2016

Часть новокузнечан останется без света и воды

По данным ЕДДС Новокузнецка, в ближайшие дни – 12 и 13 апреля ожидаются плановые отключения холодной, горячей воды и электроэнергии.

Напомним, уже стал известен график отключения горячей воды в этом году. Первыми без воды останутся жители Центрального, Новоильинского, Заводского и части Куйбышевского районов.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Причина

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

Буркацкого 8,10,12,14,16,20,22,24,26,28,30Вологодского 6,8,10,

ДОЗ1,2,4,5,6,7,8,11,15,16,17,19,

Ермака 2,4,6,10,14,16,18,22,24,26

Строителей 23,25,27,29,35,37,39,

43,45,47,47/9,49,51,53,57,59,61,63,

65,69,71,73,75,79,81,

Фестивальная 2,3а,4,6-19,21

ПСЧ-1 (Вологодского 1)

ДЮЦ Орион (ДОЗ 18а)

Спецприемник УВД (Буркацкого 5)

НДСК им. Косилова (Буркацкого 30)

Дом ночного пребывания

(ДОЗ 9)

Дезостанция (ДОЗ 2а)

Гостиница «Причал» (ДОЗ 20)

ОПП (Строителей 55)

Дезостанция (Строителей 77)

ПФ по Куйб. р-ну

(Строителей 67)

ОП «Центральный» (Фестивальная 1а)

МЦ «Медиа-Сервис» (Фестивальная 5)Административные здания (Строителей 83,91,91а,95)

12.04   08-30

12.04   17-00

«Доверие»

«УрсаДом»

«Алмаз»

«Притомское»

«Капитал-Строй»,

«Алмаз»

«УК Стимул»

«Алмаз»

КСЗ

Центр. адм.

ППР на запорной арматуре т/трассы Фестивальная (согласно графику)

Тореза 24,24а — 30 (четные); Клименко 3 — 29 (нечет), Детский сад №184 (Клименко,5) ,Детский сад № 173 (Клименко,9), Детский сад №185 (Клименко,21)

Клименко 58 — 64 (чет), Детский сад №166 (Клименко,60)

12.04   09-00

12.04   17-00

ЖКУ-4,

КОиН

Текущий ремонт т/трассы от ТК-19 Тореза до Тореза,26 (согласно графику)

Авиаторов 70- 94а (чет)

Архитекторов 8-28 (чет)

Запсибовцев 23-37(нечет), 39/96

Новоселов 5-31 (нечет) :

33 ж/дома

12.04   09-00

12.04   16-00

«Жилищник»,

«Наш дом»,

«Зенит»

ППР на запорной армтауре в квартале 3 Новоильинского района (согласно графику)

Алюминиевая 10,11,14,16,19,2,25/1, 31,4, 6

Анодная 1,15,16,18,3,12а

Ленина 103,121,123

Малоэтажная 24

Электролизная 2

Соц.-значимые объекты:

Школа №24

(Ленина 119)

Школа-интернат №88

(Анодная 7а)

Психоневрологический интернат

(Алюминиевая 3)

12.04   09-00

12.04   16-00

Кузн. адм., КОиН, УЗО

ППР на запорной арматуре поселка МЭП (согласно графика)

Отопление

 

 

 

 

Дорстроевская 1,13,15,1а,б,3, 3а,5,5а,6а,7,9,9а

Интернатная 1,1а,2,2а,3

Капитальная

1,10,12,14,2,3,4,4а, 5,6,8

Олеко Дундича 10,11,12,13,14, 15,15а,16,2,3,4,6,7,8,9 : 34 ж/дома

12.04   09-00

12.04   16-00

«ЖКХ «Притомский»,

ФГКУ «11 отряд ФПС по КО»

ППР на запорной арматуре на т/трассе Капитальная-Дорстроевская (согласно графику)

Потребители от котельной Абагур — Лесной №2

(40 ж/домов, 1 д/сад, 1 Больница)

12.04   13-30

12.04   16-00

«Управдом»,

КОиН

Текущий ремонт в

ТП-315, без электроэнергии котельная Абагур-Лесной №2

Горячая вода

 

 

 

 

Челюскина 1,11,13,17,19,1а,1б, 22,23,24,25,25а,29,3,31,33,35,37,5,7,9 : 16 ж/домов

12.04   09-00

12.04   16-00

КИК,

«Курс»

ППР на запорной арматуре на т/трассе по ул. Челюскина

Холодная вода

 

 

 

 

Бардина 14-24 (чет),

Кутузова

26-30 (чет, в.к),34,36,42

Количество зданий: 13

Соц. объекты:

Физ. отделение

(Бардина 20),

Кафе (Бардина 24),

Детский сад №108

( Кутузова 30а),

Детский сад №118

(Кутузова 34),

Санаторий «Нарцисс»

(Кутузова 36)

12.04   09-00

12.04   19-00

«Проспект»

«Инком-С»

«С-Порт»

СибГИУ — общежитие

КОиН

УЗО

Рем. работы в подвале дет. сада по Кутузова, 30а

Антрацитная 1-13,15-17,20-30,32, 34-38,42,43,45,47-50,52,

53-59(неч),65,69,73,79,81

Гродненская 1-7,9,10,11,13,15,16, 17,21

Тюменская 16,17,18

(с включением на ночь)

11.04   09-00

13.04   17-00

Ордж. админ.

Отключение эл/энергии на ВНС-«Антрацитная» со стороны НРЭС

Клименко 19

Количество зданий: 1

12.04   10-00

12.04   18-00

«УК ЖКХ Новокузнецка»

Установка узла учета ХВС на дом

Мориса Тореза 34,40

Количество зданий: 2

12.04   09-30

12.04   18-00

«УК ЖКХ Новокузнецка по Зав. району»

«Восток»

Установка узла учета ХВС на жилой дом по ул. М.Тореза, 34

Зорге 11-17(нечет, в.к), Коммунарка, шос. Кузнецкое 1а, 9-35(в.к), Некрасова 13-30(в.к), Областной, Обнорского 41-57(нечет),77,142-170(в.к), Острогорская, Технический

17-33(в.к), Ударный, Ферросплавный 7

Количество зданий: 201

Социально-значимые объекты:

Завод «Универсал» (шос. Кузнецкое 20), НЗРМК (Некрасова 28), АО «Кузнецкие ферросплавы» (Обнорского 170), НКАЗ-2 — северный ввод (Ферросплавный 7)

12.04   08-00

12.04   20-00

ЖЭУ-5,

«УК Кузнецкие инженерные сети»

Устранение повреждения на водопроводе d=200мм по Некрасова,25,30 (земляные работы)

Тореза 78а

Количество зданий: 1

 

 

 

 

12.04   10-00

12.04   18-00

ЗСМК

Установка узла учета холодного водоснабжения на жилой дом Тореза 78а

Вокзальная 1а, 2-4, 6-8,15,17а, 19-25

(нечет, в.к)

Количество зданий: 15

Социально-значимые объекты:

Кондитерская фабрика

( Вокзальная 6)

13.04   09-00

13.04   19-00

«УК ЖКХ»,

«А плюс»

Установка узла учета холодного водоснабжения на жилые дома Вокзальная 2,15

Мичурина 25, 27

Количество зданий: 2

 

 

13.04   09-00

13.04   19-00

«Комфорт»

Установка узла учета холодного водоснабжения на жилой дом Мичурина 25

ул. ДОЗ 1,2, 2а, 4-9(в.к),11,15,16, 17,17б,18(в.к),19/16,19/19,19а,20-31(в.к), Кольцевая 6,11,15

Количество зданий: 29

Социально-значимые объекты:

Дезостанция (ДОЗ 2а), Дом ночного пребывания (ДОЗ 9), ДЮЦ «Орион» (ДОЗ 18а)

13.04   09-00

13.04   17-00

«Притомское», «Доверие»

Устранение повреждения на водопроводе d=100мм по ул. ДОЗ,18 (работа в колодце)

Электроэнергия

 

 

 

 

пос. Коммунарка

(с включением на ночь)

06.04   10-00

22.04   16-00

Кузн. админ.

Ремонтные работы на ВЛ-10 кВ

частный сектор:

Коммунарка

Количество домов: 125

06.04   10-00

22.04   16-00

Ордж. адм.

Строительство новой ВЛ на ТЦ «Лента»

Измайловская,

Станичная,

Ереванская,

Златоустовская,

Пражская, Диксона

(С включением на ночь)

07.04   09-00

29.04   17-00

Ордж. админ.

Реконструкция ВЛ 0,4 кВ

Верхняя Колония

(с включением на ночь)

11.04   09-00

13.04   17-00

Ордж. админ.

Капитальный ремонт линии 6 кВ по Ф-6 ПС «Байдаевская»

Мурманская 26,28,30,30а,

Воронежская 30-45

(с включением на ночь)

11.04   09-00

15.04   17-00

УК ЖКХ,

«Дом-Сервис»

Замена вводов на ТП-95

Октябрьский 33

 

12.04   09-00

12.04   12-00

«Плюс-4 Сервис»

Текущий ремонт

ул.Еланьская

ул.Коммунарка

 

12.04   10-00

12.04   16-00

Кузн. адм.

Реконструкция ВЛ-10кВ

Полосухина, Достоевского, Самарканская, Русинский,

Кузнецкий, Блиновский,

Арсенальский

 

12.04   09-00

12.04   17-00

Кузн. адм.

Реконструкция ВЛ-10кВ

Флеровского, Садовая,          

Барнаульская, Кривая,            

Заравшанская, Озерная,              

Анжерская, Бийская,        

Кривой, Барнаульская,  

Бийская, Анжерская,          

Прокопьевский, Огородный,       Коканский, Казацкий,     Серафимовича    

 

12.04   09-00

12.04  17-00

Кузн. адм.

Реконструкция ВЛ-10кВ

Кирова 37а,39а,41                  

 

 

12.04   09-30

12.04   12-00

«С-Порт»

Поверка трансформаторов тока

Кирова 35а,37,39,43                  

 

 

12.04   13-30

12.04   15-30

«С-Порт»,

«30 квартал»

Поверка трансформаторов тока

Благовещенская,      

Довженко, Сосновская,    

В.Редаково,             Благовещенская,    

Донецкая,   Чуйская              

 

12.04   09-30

12.04   10-30

Куйб. адм.

Текущий ремонт в ТП-665

Благовещенская,    

Донецкая, Чуйская,  

Довженко,        

Сосновская,

Биробиджанский            

 

12.04   10-30

12.04   12-00

Куйб. адм.

Текущий ремонт в ТП-136

Пролетарская,

9 Января, К.Либкнехта,            

Щетинкина, Чапаева, Р. Люксембург, Пролетарская,   Волховская, Менжинского,

Шоссейная      

 

12.04   13-30

12.04   14-30

Куйб. адм.

Текущий ремонт в ТП-90

Горная,   Самарская,            

Тобольская,        

Сосновская, В.Редаково,      

Благовещенская,

В.Редаково

 

12.04   14-30

12.04   16-00

Куйб. адм.

Текущий ремонт в ТП-76

Косыгина 65,67,69            

 

12.04   13-00

12.04   16-00

«Зенит»,

НИК

Текущий ремонт в ТП-825

Громовой, Осьмухина,                  

Громова, Левашова

 

12.04   09-30

12.04   12-00

Центр. адм.

Текущий ремонт в ТП-312

Дагестанская ,          

Левашова,   Камчатская,                

Южная, Азотная                   Камчатская, Детский сад №35 (Дагестанский,12), Больница №16 (Дагестанский,4)          

 

 

12.04   13-30

12.04   16-00

Центр. адм.,

КОиН

Текущий ремонт в ТП-315

Верхняя Островская

12.04   09-00

12.04   16-00

Завод. адм.

Верховой осмотр

Точилино, Соколуха,

Сад-город

ВНС-463

12.04   09-00

12.04   10-00

Куйб. адм.

Подготовка рабочего места по заявке КЭнКа

Орджоникидзе 40

 

13.04   10-00

13.04   11-00

«УрсаДом»

Переподключение кабеля

пос.. Листвяги:

Серпуховская,

Суданская

58 домов частного сектора

12.04   10-00

12.04   16-00

Куйб. адм.

Распределение нагрузки ТП-35

Уважаемые читатели! Теперь у novokuznetsk.su появилась еженедельная пятничная рассылка лучших новостей недели, если вы хотите стать подписчиком - присылайте на почту редакции news@novokuznetsk.su сообщение с пометкой "Хочу рассылку!"

Beta! Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите enter