RSS    Реклама на сайте

Реклама


Наши читатели



Новости Новокузнецка

Архив новостей
ААА

Новость от 17 Мая 2016

Где расположены участки для голосования на праймериз "Единой России" в Новокузнецке

Уже в это воскресенье в Новокузнецке пройдут праймериз "Единой России". В отличие от подобной процедуры в 2011 году на этот раз проголосовать за кандидата может любой новокузнечанин.

Отметим, что избирательные округа находятся не в привычных для горожан местах расположения избирательных участков на выборах.

Приводим список участков и прикреплённых к ним адресов.

  1. Заводской район
  2. Кузнецкий район
  3. Куйбышевский район
  4. Новоильинский район
  5. Орджоникидзевский район
  6. Центральный район

Заводской район

Избирательный участок № 104.010 расположен в Заводском районе в КЦ "Комсомолец" (пр. Ижевский, 14)

40 Лет ВЛКСМ 11; 13; 15; 19; 1е; 23; 25; 29; 3; 31; 7; 7А;

  • Бакинская 10; 12; 14; 16; 18; 20; 22; 24; 26; 28; 30; 32; 34; 36; 38; 4; 40; 42; 44; 46; 48; 52; 54; 56; 58; 6; 60; 62; 64; 66; 7; 8;
  • Горьковская 10; 12; 18; 19; 2; 20; 22; 26; 28; 3; 30; 4А; 4Б; 4В; 5; 7; 8;
  • Первостроителей 11; 13; 3; 5; 7; 9;
  • Сов Армии Проспект 5; 7; 9;
  • Ярославская 1; 11; 12; 13; 14; 16; 18; 2; 20; 22; 22а; 24; 26; 28; 3; 30; 32; 34; 36; 38; 3А; 4; 40; 42; 44; 46; 48; 48а; 50; 54; 56А; 56Б; 56В;
  • 100 ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК; Антоновская; Балахнинская; Белградская; Владимирская; Гидрошахта; Голубой Лог; Елабужская; Ижевский проезд; Керченский переулок; Лазурная; Лучевая; Магаданская; Неманская; Подольская; Полосухино Станция; Снт Строитель-1 Кмс; СНТ Уголек 2; Станционная; Строительная; Центральная; Черная Речка Поселок.

Избирательный участок 104.011 расположен по адресу ул. Горьковская, 27 а (здание кинотеатра "Берёзка").

  • 40 Лет ВЛКСМ 10; 12; 14; 16; 18; 2; 20; 22; 24; 28; 30; 33; 34; 35; 36; 37; 39; 4; 41; 45; 49; 4а; 51; 55; 57; 59; 6; 61; 63; 65; 8;
  • Горьковская 36; 38; 40; 44; 46; 48; 52; 54; 56; 56А; 58; 60; 62;
  • Климасенко 2; 6; 8;
  • Сов Армии Проспект 1; 10; 11; 15; 17; 19; 2; 21; 23; 25; 27; 29; 3; 31; 33; 4; 6; 8;
  • Тореза 1; 13; 17; 19; 3; 5; 7; 9;
  • Чекистов

Избирательный участок 104.012 расположен по адресу ул. Клименко, 64 (женская консультация).

  • 40 Лет ВЛКСМ 106; 106А; 106Б; 108; 110; 114; 114А;
  • Клименко 11; 13; 15; 19; 21/1; 21/2; 27; 29; 29/1; 29/2; 29/3; 3; 32; 34; 36; 38; 5; 7; 9;
  • Тореза 101; 101А; 103; 103А; 105; 107; 109; 111; 111А; 117; 117а; 24; 24А; 26; 28; 30; 32; 34; 36; 40; 42; 44; 46; 48; 50; 52; 56; 58; 58А; 60; 60А; 91Б; 93; 97;
  • Пойменная; Привольная

Избирательный участок 104.013 расположен по адресу ул. Климасенко, 1/2.

  • Горьковская 35; 37; 39; 41; 43; 45; 47; 49; 57; 59; 61; 63; 64; 65; 66; 67;
  • Климасенко 10/1; 10/2; 1/1; 11/1; 11/10; 11/2; 11/3; 11/4; 11/5; 11/6; 11/7; 11/9; 12/1; 12/2; 13; 1/3; 14/1; 14/2; 14/3; 15; 1/5; 1/6; 16/1; 16/2; 3/1; 3/2; 3/3; 3/4; 5/1; 5/2; 5/4; 7/1; 9/1; 9/2; 9/4; 9/5;
  • Сов Армии Проспект 35; 37; 39; 41;
  • Тореза 10; 12; 14; 16; 18; 2; 20; 22; 2А; 4; 6; 8;

Избирательный участок 104.014 расположен по адресу ул. Тореза, 22 Ж (здание отделения функциональной диагностики ГКБ № 29).

  • 40 Лет ВЛКСМ 116; 116А; 116Б; 116В; 116Г; 116Д; 118; 120; 122; 124; 72; 74; 76; 78; 80; 82; 84; 86; 88; 90; 92;
  • Тореза 113; 115; 119; 121; 123; 61; 63; 65; 67; 71; 73; 75; 77; 79; 81; 83; 85; 87;

Избирательный участок 104.015 расположен по адресу ул. Климасенко, 21/5 (общежитие)

  • 13-Й Микрорайон 1; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 17А; 18; 19; 2; 21; 3; 4; 5; 6; 8; 9;
  • Климасенко 18/1; 18/2; 18/3; 20/2; 20/3; 20/4; 21/4; 21/5; 21/6; 23; 24/1; 25; 27; 28; 30; 32; 34; 34А;
  • Сов Армии Проспект 43; 45; 47; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 58; 60; 62;
  • 2-ая Телеутская; Мечта; Окский Переулок; Посевная; Телеутская

Избирательный участок 104.016 расположен по адресу ул. Тореза, 22в (КЦ ЗСМК)

  • 40 Лет ВЛКСМ 100; 102; 104; 42; 44; 44А; 46; 48; 50; 52; 54; 56; 58; 60; 62; 64; 66; 68; 70; 96; 98;
  • Клименко 10; 12; 40/89; 42; 44; 46; 48; 50; 52; 54; 54А; 56; 58; 60; 62; 64;
  • Сов Армии Проспект 12/40; 12А; 14; 16; 18; 24; 26; 28; 34; 36; 38;
  • Тореза 37; 39; 41; 43; 47; 49; 51; 55; 57; 59; 59А; 89/40; 91;

Избирательный участок № 42.104.016 (г. Новокузнецк, ул. Тореза, 22в)

  • 40 Лет ВЛКСМ 100; 102; 104; 42; 44; 44А; 46; 48; 50; 52; 54; 56; 58; 60; 62; 64; 66; 68; 70; 96; 98;
  • Клименко 10; 12; 40/89; 42; 44; 46; 48; 50; 52; 54; 54А; 56; 58; 60; 62; 64;
  • Сов Армии Проспект 12/40; 12А; 14; 16; 18; 24; 26; 28; 34; 36; 38;
  • Тореза 37; 39; 41; 43; 47; 49; 51; 55; 57; 59; 59А; 89/40; 91;

Избирательный участок № 42.104.017 (г. Новокузнецк, пр. Томский, 9)

  • Клименко 16; 22; 23; 24; 26; 28/1; 28/2; 30; 31; 33; 35; 37; 39;
  • Тореза 64; 68; 70; 72; 74; 76; 78; 78А; 80; 82; 84; 86А; 86Б;
  • Азиатская; Алеутская; Ангарская; Артельная; Беловский проезд; Белостокская; Большая Камчатка; Бухтарминская; Вяземская; Вяземский проезд; Гоголя; Двинская; Депутатская; Днепровская; Днестровская; Загородная; Ильменская; Инициативная; Калининградская; Калининградский проезд; Карельская; Кемеровская; Клубная; Ковровская; Комендантская; Космическая; Косогорная; Краснодарский Проезд; Курская; Ладожская; Лесозаводская; Малая; Минская; Можайская; Нарвская; Овальная; Офицерская; Памирская; Панельная; Панорамная; Первая Семилетка; Сарбайская; Селекционная; СНТ Коммунальщик; СНТ Строитель-3; СНТ Цементник 1; Солдатская; Старо-Островская; Студенческая; Томский проезд; Удмуртская; Челябинская; Шамотная; Эльтонская

Кузнецкий район

Избирательный участок № 42.104.018 (г. Новокузнецк, ул. Ленина, 41)

  • Грибоедова 1; 2; 3; 4; 5; 6;
  • Декабристов 75; 78; 87; 89; 93; 95;
  • Добролюбова 1; 10; 12; 2; 27; 29; 3; 31; 33; 35; 37; 39; 4; 41; 43; 45; 49; 5; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 6; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 71; 72; 73; 74; 75; 76; 77; 78; 79; 8; 80; 81; 82; 83; 84; 85; 86; 87;
  • Екимова 10; 11; 11а; 12; 14; 16; 18; 20; 22; 24; 26; 28; 30; 32; 32а; 32б; 34;
  • Конева 13; 2; 5; 7; 9;
  • Крепостная 35; 37; 39; 41; 42; 43; 44; 45; 47; 48; 49; 51; 52; 53; 54; 54А; 55; 56; 57; 58;
  • Крылова 31; 32; 33; 35; 35А; 37; 39; 39-2; 39А; 41; 41А; 43; 45; 46; 47; 50; 51; 52; 53; 55; 56; 57; 58; 59; 60; 62; 63;
  • Ленина 25; 27; 29; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 38; 43; 45; 47; 49; 51; 53; 57; 59; 63; 65; 67; 71; 73; 77; 79;
  • Метелкина 1; 3;
  • Обнорского 1; 3; 5; 9;
  • Петракова 36; 38; 40; 41; 41а; 41Б; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 4Т/Б; 50; 51; 52; 53; 54; 57; 61; 62; 62А; 64; 64А; 66;
  • Смирнова 9;
  • Столбовая 12; 13; 14; 17; 17А; 18; 19; 21; 22; 23; 25; 33;
  • Талдыкина 1; 12; 16; 18; 2; 20; 24; 26; 28; 30; 34; 36; 38; 4; 40; 42; 44; 46; 48; 50; 52; 54; 56; 58; 62; 64; 66; 68; 70; 71; 72; 76;
  • Чекалина 4;
  • Шункова 15; 16; 17; 18; 19; 20; 20А; 21; 22; 23; 24;
  • Вятская; Горноалтайская; переулок Рельефный; Салаирская; Украинская; Чаадаева; Широкая

Избирательный участок № 42.104.019 (г. Новокузнецк, ул. Ленина,2)

  • Достоевского 1; 19; 20А; 22; 23; 25; 26; 3; 31; 31А; 34; 353; 36; 38; 39; 3А; 42; 44; 44А; 46А; 48;
  • Конева 11;
  • Крылова 10; 11; 12; 13; 14; 15; 17; 19; 1А; 2; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 25А; 26; 27; 27а; 29; 2А; 3; 30; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 9-1; 9-2;
  • Ленина 11; 13; 15; 17; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 26; 28; 9;
  • Луначарского 10; 12; 14; 2; 4; 6; 8;
  • Народная 11; 11Б; 13; 13а; 13б; 15; 17; 19; 21; 23; 25; 3; 5; 7; 9;
  • Обнорского 12; 14; 14А; 16; 18; 2; 20; 22; 22А; 4; 6; 8;
  • Полосухина 1; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 28; 3; 30; 35; 36; 38; 4; 41; 43; 43/2; 52;
  • Столбовая 1; 3; 4; 5;
  • Шункова 1; 10; 11; 12; 13; 14; 1А; 2; 3; 4; 7; 9;
  • Анжерская; Антарктическая; Байкальская; Барнаульская; Бестужева; Бийская; Водопадная; Воткинская; Геологическая; Итатская; Картасская; Коломенская; Кольцова; Красная; Кривая; Куликовская; Лагерная; Лазарева; Набережная; Нагорная; Новая; Новокузнецкая; Одесская; Озерная; переулок Автомобильный; переулок Арсенальский; переулок Блиновский; переулок Глухой; переулок Дворцовый; переулок Ивановский; переулок Казацкий; переулок Каменский; переулок Кокандский; переулок Кольцовый; переулок Крайний; переулок Кривой; переулок Кузнецкий; переулок Новый; переулок Огородный; переулок Одесский; переулок Прокопьевский; переулок Русинский; переулок Рябиновый; переулок Старательский; переулок Фронтальный; Пестеля; Подкаменная; Полярная; Проезд Зеравшанский; Проезд Тогульский; Проезд Флеровского; Профессиональная; Райсоветская; Садовая; Самаркандская; Серафимовича; Таллинская; Тамбовская; Толмачева; Тургенева; Чехова; Щепкина

Избирательный участок № 42.104.020 (г. Новокузнецк, ул. Ленина,103)

  • Алюминиевая 10; 11; 12; 13; 14; 16; 2; 22; 23; 24; 26; 28; 29; 3; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 3А; 3Д; 4; 40; 42; 44; 46; 48; 5; 6; 7; 8;
  • Бугарева 23; 26; 28;
  • Добролюбова 100; 101; 103; 104; 105; 106; 107; 108; 109; 110; 111; 112; 114; 115; 116; 117; 119; 120; 121; 122; 123; 124; 125; 126; 127; 128; 129; 130; 132; 133; 135; 137; 139; 141; 143; 88; 89; 90; 92; 94; 95; 96; 97; 98; 99;
  • Крепостная 59; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 671; 67А; 67Б; 68; 68А; 69; 69А; 71; 72; 72А; 73; 74; 76; 78; 80; 82;
  • Левитана 1; 16; 18; 24; 27; 30; 32; 34;
  • Ленина 120; 123; 124; 125; 126; 127; 128; 129; 129-1; 130; 131; 132; 133; 143; 143А; 145; 145А; 147; 149; 150; 151; 153; 155; 157; 158; 160; 70; 74; 76; 78; 80; 81; 83; 84; 89; 91; 95;
  • Ленинградская 1; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 18; 2; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 3; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 4; 40; 41; 43; 47; 5; 6; 7; 8; 9;
  • Молодежная 15; 29;
  • Петракова 68; 68-2; 68а; 69; 691; 69Б; 70; 71Б-Ц; 72; 74; 76; 78; 96; 96/1; 961 Т;
  • Талдыкина 1А; 6; 7; 9;
  • Электролизная 1; 10; 10-2; 11; 12; 13; 14; 15; 17; 19; 2; 20; 21; 23; 24; 26; 27; 28; 29; 29-1; 3; 30; 31; 32; 34; 35; 37; 39; 4; 5; 6; 7; 8; 9;
  • Анодная; Баумана; Белинского; Братская; Вагоностроительная; Весенняя; Дежнева; Дорожная; Еланьская; Защитная; Игарская; Канская; Кременчугская; Малоэтажная; Новороссийская; Октябрьская; Онежская; Оренбургская; Осенняя; Павлодарского; переулок Атлантический; переулок Балакирева; переулок Балхашский; переулок Березовый; переулок Бульварный; переулок Глазунова; переулок Зайсанский; переулок Звездный; переулок Кленовый; переулок Морской; переулок Ореховый; Стартовая; Тихоокеанская; Ушакова; Ферросплавщиков; Фонвизина; Череповецкая

Избирательный участок № 42.104.021 (г. Новокузнецк, ул.Метелкина,16)

  • Бугарева 1; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 18; 18А; 19; 20; 20А; 21; 22; 22А; 24; 24А; 3; 6; 7;
  • Ленина 40; 42; 44; 46; 48; 52; 54; 56; 60; 66; 68;
  • Метелкина 11; 13; 15; 16; 9;
  • Народная 27А; 29; 31; 33; 35; 37; 55;
  • Обнорского 100; 104; 11; 13; 13А; 15; 15А; 17; 19; 24; 26; 28; 29РВК; 30; 31; 32; 34; 36; 38; 42; 44; 46; 48; 50; 54; 56; 58; 60; 64; 66; 68; 70; 72; 78; 80; 90А; 94; 96; 98
  • Полосухина 2;
  • Смирнова 1; 11; 11А; 12; 13; 14; 15; 17; 3; 8;
  • Чекалина 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 18; 9;
  • Шестакова 1; 11; 13; 16;
  • Аульская; Пятилетки

Куйбышевский район

Избирательный участок № 42.104.022 (г. Новокузнецк, проезд Читинский,2)

  • Маяковского улица 10; 100; 102; 103; 104; 105; 106; 107; 108; 109; 10А; 110; 111; 112; 113; 115А; 116; 117; 118; 119; 120; 121; 122; 124; 128; 13; 130; 132; 136; 14; 140; 142; 144; 146; 148; 14А; 150; 154; 158; 160; 162; 17; 18; 20; 21; 25; 26; 27; 28; 3; 31; 35; 36; 37; 38; 39; 4; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 52; 53; 55; 56; 57; 59; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 69; 71; 73; 75; 76; 77; 78; 8; 80; 81; 82; 83; 85; 86; 87; 88; 89; 90; 91; 92; 93; 94; 96; 97; 98; 99;
  • Трудовая улица 1; 10; 102; 104; 105; 108; 108А; 114; 116; 12; 13; 15; 17; 18; 2; 21; 22; 23; 24А; 26; 27; 29; 30; 32; 34; 36; 37; 38; 40; 42; 44; 46; 49; 51; 54; 55; 56; 57; 58; 6; 64; 65; 66; 67; 68; 7; 73; 74; 75; 78; 79; 8; 82; 84; 85; 87; 9; 90; 91; 92; 94; 96; 99;
  • Тушинская улица 1; 14; 15; 16; 2; 21; 26; 27; 28; 3; 31; 38; 39; 4; 40; 41; 43; 45; 46; 47; 48; 49; 5; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 57; 58; 59; 6; 60; 62; 64; 66; 68; 69; 69А; 7; 70; 71; 72; 73; 74; 75; 7А; 80; 81; 9;
  • 373 Км улица; 375 Км улица; Авангардная улица; Адлерский проезд; Ажурный переулок; Альпийская улица; Арбатская улица; Балтийская улица; Бамовский переулок; Бастионная улица; Беловежская улица; Бунгурская улица; Бухарский проезд; Валдайская улица; Вахтангова улица; Великорусская улица; Верхоянская улица; Веселая Горка улица; Волынский переулок; Высоковольтный проезд; Галерейная улица; Георгия Седого улица; Гончарова переулок; Гончарова улица; Гористая улица; Горноспасательная улица; Гурьевская улица; Дарвина переулок; Дарвина улица; Даурская улица; Даурский переулок; Доменная улица; Ельцовская улица; Жасминная улица; Жасминный переулок; Забойщиков улица; Заволжская улица; Западная улица; Заречная улица; Зеленая Горка улица; Ивовая улица; Иркутская улица; Испирская улица; Кабардинская улица; Казбекская улица; Карпатская улица; Каскадная улица; Кирзаводская улица; Кремлевская улица; Кривоносова улица; Крохотная улица; Куприна проезд; Курганская улица; Лавная улица; Лермонтова улица; Лесная улица; Лиловая улица; Линейная улица; Линейный переулок; Листвянское шоссе; Локомотивная улица; Мамонтова улица; Матросова улица; Молдавская улица; Никопольская улица; Ново-Горбуново улица; Отдаленная улица; Параллельная улица; Печная улица; Подгорная улица; Поселковая улица; Равенства переулок; Радужная улица; Резервный проезд; Ромашковая улица; Рубиновый переулок; Руставели улица; Рябиновая улица; Садопарковая улица; Сахалинская улица; Свердловская улица; СНТ Зеленчиха; Солнечная улица; Солтонская улица; Сопочная улица; Сопочный переулок; Спасская улица; Спасский переулок; Стволовая улица; Суздальская улица; Таганская улица; Терриконная улица; Техническая улица; Теш-Лог улица; Трудовой переулок; Тушинский переулок; Угольная улица; Успенская улица; Ферганская улица; Чайковского улица; Черногорская улица; Читинская улица; Читинский проезд; Чукотская улица; Шатровая улица; Штрековая улица; Щербаковская улица; Щорса улица; Юргинская улица; Якутская улица; Ялтинский проезд; Яминский проезд

Избирательный участок № 42.104.023 (г. Новокузнецк, ул.Макеевская, 6а)

  • Веры Соломиной улица 1; 11; 15; 17; 19; 2; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 3; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 37; 39; 4; 41; 6; 7; 8; 9;
  • Карла Маркса улица 1; 10А; 12; 14; 14А; 16; 18; 20; 22; 2А; 3; 3А; 4; 7А; 8; 8А;
  • Челюскина улица 1; 10; 104; 108; 11; 110; 114; 12; 14; 15; 17; 18; 19; 20; 22; 23; 24; 25; 25А; 26; 28; 28А; 29; 2А; 3; 30; 32; 33; 34; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 41А; 42А; 43; 44; 45; 46; 46А; 47; 48; 49; 5; 50; 51; 51А; 52; 54; 61; 63; 65; 67; 69; 7; 71; 73; 8; 9; 92; 96; 98;
  • 1 Мая улица; Алмазная улица; Артемовский переулок; Базисная улица; Богатырская улица; Бурейская улица; Внутренняя улица; Вольный Юпитер улица; Горняцкая улица; Димитрова улица; Динамитная улица; Есенина проезд; Ильинская улица; Калачевская улица; Кооперативная улица; Криворожский переулок; Луганская улица; Макеевская улица; Марс улица; Наклонная улица; Новый Юпитер улица; Пятигорская улица; Ртутная улица; Славянская улица; Трестовский переулок; Шебелинская улица

Избирательный участок № 42.104.024 (г. Новокузнецк, пр.Курако,33)

  • Воробьева улица 1; 10; 13; 14; 15; 3; 3А; 5; 7; 8; 9;
  • Куйбышева улица 1; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 18; 2; 3; 5; 6; 7; 8; 9;
  • Курако проспект 1; 11; 13; 15; 17; 17А; 17Б; 19Б; 21; 23; 25; 27; 29; 3; 31; 37А; 41; 43; 45; 47; 7; 9;
  • Лазо улица 1; 10; 18; 2; 22; 28; 3; 32; 4; 5; 6; 7; 8; 8А;
  • Мичурина улица 10; 12; 13; 14; 15; 15А; 17; 18; 19; 23; 25; 27; 27А; 3; 31; 33; 33А; 35; 37; 39; 5; 6; 8; 9;
  • С-Гвардейцев улица 14; 18; 20; 22; 4; 6; 8;
  • Глинки улица; Невского улица; Ростовская улица; Рыночный проезд; Черноморская улица

Избирательный участок  № 42.104.025 (г. Новокузнецк, ул.Вокзальная 10А )

  • Вокзальная улица 1; 10; 105; 106; 109; 11; 111; 113; 13; 15; 17а; 19; 2; 21; 21а; 21б; 22; 23; 25; 28; 3; 31; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 4; 41; 43; 45; 48; 49; 5; 51; 52; 54; 55; 58; 6; 7; 8; 81; 83; 85; 89; 89А; 9; 91; 93; 97;
  • 1 Андреевский переулок; 1 Элеваторный переулок; 2 Андреевский переулок; 2 Элеваторный переулок; 9 Января улица; Амбулаторный переулок; Армавирская улица; Байконурский переулок; Банковский переулок; Бенгальский переулок; Березовская улица; Букинский переулок; Верхне-Восточная улица; Володарского проезд; Володарского улица; Волховская улица; Восточная улица; Всесторонняя улица;Высотная улица; Гайдара улица; Горбуновская улица; Гужевая улица; Дизельная улица; Железнодорожная улица; Калинина улица; Калужская улица; Каракумский переулок; Карбышева проезд; Карла Либкнехта улица; Киселевская улица; Киселевский переулок; Клары Цеткин улица; Ключевая улица; Крестьянская улица; Крестьянский проезд; Крутая улица; Крутой переулок; Латугина улица; Мартеновская улица; Мартеновский проезд; Машиностроительная улица; Медицинская улица; Мелькомбинатовский переулок; Менжинского проезд; Менжинского улица; Металлистов переулок; Мечникова улица; Многопустотная улица; Московская улица; Незнамовский переулок; Нижне-Пролетарская улица; Нижне-Прудовый переулок; Никитинская улица; Новосибирская улица; Образцовая улица; Обская улица; Павлова улица; Пензенский переулок; Плунжерная улица; Победы улица; Пролетарская улица; Промышленная улица; Прудовая улица; Прудовый переулок; Рабочая улица; Рабочий проезд; Революционная улица; Р.Люксембург улица; Садгородская улица; Симферопольская улица; Смоленская улица; Совокупный переулок; Соколовская улица; Стадионная улица; Стадионный проезд; Тимирязева улица; Урановая улица; Урицкого улица; Фрунзе улица; Хабаровская улица; Хабаровский переулок; Черкасская улица; Чернышевского переулок; Чернышевского улица; Шоссейная улица; Энгельса улица; Ясная Поляна улица

Избирательный участок № 42.104.026 (г. Новокузнецк, ул.Точилино, 72)

  • 2 Литейная улица; 40 Лет Октября переулок; 40 Лет Октября улица; Абаканская улица; Абрикосовая улица; Авроры проезд; Айвазовского улица; Акмолинская улица; Алапаевский переулок; Амурская улица; Арктический переулок; Ашхабадский переулок; Бабушкина улица; Багратиона улица; Батумская улица; Бердская улица; Берензасский проезд; Бессарабский проезд; Биробиджанский переулок; Благовещенская улица; Бочатский переулок; Брянская улица; Б. Хмельницкого улица; Варшавская улица; Верхне-Редаково улица; Верхне-Редаковский переулок; Вечерняя улица; Виноградная улица; Витебская улица; Владивосточная улица; Волгодонская улица; Волжская улица; Воркутинская улица; Герасименко улица; Горная улица; Граневая улица; Граневой проезд; Грунтовая улица; Грунтовый проезд; Джамбульская улица; Дивногорский переулок; Довженко улица; Донецкая улица; Дунайская улица; Жени Стожкова улица; Жуковского улица; Зеленая улица; З Космодемьянской улица; Иногородний переулок; Казанская улица; Кондомская улица; Кондомский переулок; Копровый переулок; Крамаюрская улица; Красилова улица; Красная Горка улица; Кронштадская улица; Кузедеевская улица; Курортный переулок; Лаушкина улица; Ленский проезд; Лесогорная улица; Липовая улица; Литейная улица; Лобачевского проезд; Ломоносова переулок; Ломоносова улица; Магистральная улица; Майкопская улица; Макаренко улица; Мексиканский переулок; Механический проезд; Мирная улица; Москворецкая улица; Мостовая улица; Нахимова улица; Никитинский переулок; Н.Островского улица; Овражная улица; Погодина улица; Покровская улица; Прокатная улица; Псковская улица; Пунктирная улица; Путейцев улица; Редаковский переулок; Рельсовая улица; Рельсовый переулок; Самарская улица; Светлая улица; Сосновская улица; Спортивная улица; Ставропольская улица; Сталеваров улица; Сталеплавильщиков улица; Станиславского улица; Сурикова улица; Таганрогская улица; Таймырская улица; Ташкентская улица; Тихий переулок; Тобольская улица; Топкинская улица; Точилино улица; Туристская улица; Туркменская улица; Тюльпановая улица; Ударников улица; Узбекистанская улица; Узбекистанский переулок; Химиков улица; Целинный проезд; Цимлянская улица; Чапаева улица; Черемнова улица; Черемуховая улица; Чуйская улица; Шаумяна улица; Щетинкина улица; Юдина улица

Избирательный участок № 42.104.027 (г. Новокузнецк, ул.Пожарского ,20)

  • Батюшкова улица 10; 10А; 10Б; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 19; 2; 22; 24; 25; 26; 28; 2А; 30; 32; 34А; 34Б; 34В; 3А; 4; 4А; 4Б; 5; 5А; 6; 7; 8; 9; 9А;
  • Дружбы проспект 1; 13; 15; 17; 17А; 17Б; 1А; 3; 5; 7;
  • Кутузова улица 64; 64А; 66; 68; 68А; 70; 72; 74; 76; 80; 82; 86;
  • Октябрьский проспект 58; 60; 62; 64; 64А; 64Б; 66; 68;
  • Транспортная улица 49; 49А; 51; 51А; 59; 59А; 61; 63; 63А; 63Б; 65; 67; 69; 71; 73; 75; 77; 79; 81А; 81Б; 81В;
  • 1 Фабричная улица; 1 Фруктовая улица; 366 Км улица; Аварийная улица; Агломератная улица; Асфальтовая улица; Водоемная улица; Водосточная улица; Водосточный переулок; Карусельная улица; Обогатительная улица; Пожарского улица; Полевая улица; Полесская улица; Сызранская улица; Тенистая улица; Тупик 3 Км; Фабричная улица; Фруктовая улица; Циолковского улица; Эмп-705 улица

Избирательный участок № 42.104.028 (г. Новокузнецк, ул. Железноводская, 16)

  • Абажурный переулок; Белорецкая улица; Васильковый переулок; Выборгская улица; Дозорная улица; Дубовая улица; Железноводская улица; Каирская улица; Калиновская улица; Каракульская улица; Касательная улица; Каширская улица; Керамический переулок; Климовская улица; Клюквенная улица; Коралловый переулок; Кубинская улица; Лебединская улица; Ливинская улица; Листвянская улица; Луговая улица; Малайская улица; Механизаторов улица; Мраморная улица; Николаевская улица; Оборотная улица; Орехово-Зуевская улица; Песцовый переулок; Погрузочная улица; Полоцкая улица; Поссоветская улица; Придорожная улица; Просторная улица; Разрезная улица; Ранетная улица; Серпуховская улица; Снежная улица; Сосновый Лог улица; Суданская улица; Таежная улица; Урюпинская улица; Урюпинский проезд; Учительская улица; Цветочный переулок; Шадринский переулок; Шатурская улица; Шахтинская улица; Шумный переулок; Шушталепская улица; Экскаваторная улица

Орджоникидзевский район

Избирательный участок № 42.104.029 (г. Новокузнецк, ул. Пушкина, 26)

  • Автодорожная 1; 10; 11; 13; 14; 15; 17; 18; 2; 21; 29; 3; 30; 33; 34; 35; 36; 38; 39; 41; 42; 43; 44; 45; 47; 48; 49; 5; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 6; 60; 61; 62; 63; 64; 66; 67; 69; 7; 70; 71; 72; 74; 75; 75-1; 75-2; 75А; 76; 77; 79; 8; 80; 81; 82; 83; 86; 87А; 9;
  • День Шахтера 10; 10А; 15; 16; 19; 21; 23; 35; 4; 6; 8;
  • Кольская 1; 12; 13; 14; 15; 16; 16А; 18; 22; 25; 26; 27; 28; 29; 3; 31; 33; 35; 37; 38; 39; 4; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 48; 49; 5; 50; 51; 52; 53; 53А; 54; 55; 56; 57; 58; 60; 64; 66; 68; 7; 8;
  • Односторонняя 22; 23; 24; 26; 27; 29; 30; 31; 32; 35; 36; 37; 38; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 47;
  • Пархоменко 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 23А; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 3; 30; 31; 32; 34; 35; 37; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 48; 49; 5; 50; 51; 52; 53; 55; 57; 58; 59; 6; 60; 61; 62; 64; 66; 7; 8; 9;
  • Пушкина 10; 11; 12А; 15; 16; 17; 18; 19; 2; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 27; 8; 9;
  • Севастопольская 11; 13; 15; 17; 29; 5; 7; 8; 9;
  • Сусанина 11; 11А; 13; 21; 21А; 23; 3; 40; 42; 44; 46; 48; 5; 50; 50А; 54; 54А; 56;
  • Толбухина 1-2; 13; 13А; 14; 2; 23; 25; 26; 27; 29; 2А; 3; 32; 4; 44А; 44Б; 5; 56; 6; 62; 62/1; 62А; 68; 7; 70; 70А; 74; 7А; 8; 9;
  • Тузовского 1; 10; 11; 12; 15; 2; 22; 24; 26; 28; 3; 30; 32; 4; 5; 6; 8; 9;
  • Юбилейная 10; 11/8; 12; 14; 15ОБЩ; 16; 18; 22; 23; 29; 3; 31; 33; 37; 38; 4; 40; 42; 44; 46; 5; 50; 52; 6; 7
  • Абашевская; Актюбинский переулок; Алейская; Аленина Гора; Амзасский проезд; Астраханская; Ашмаринский проезд; Безводная; Белогорская; Белогорский переулок; Белоярская; Варяжская; Ватутина; Вилюйская; Винницкий переулок; Горноспасательный переулок; Горностроительный переулок; Далeкая; Двойной переулок; Державина проезд; Диксона переулок; Динамовский переулок; Доватора; Донбасская; Ереванская; Жигулевская; Житомирский переулок; Заслонова проезд; Зеленогорская; Зенковская; Зеркальный переулок; Златоустовский переулок; Зыряновский переулок; Измайловская; Индустриальный переулок; Иртышская; Кавказская; Кавказский переулок; Калтанская; Каменогорский переулок; Кассиора; Каштановый проезд; Кедровый переулок; Колпашевская; Красноуральская; Кривой Рог; Крутоярская; Кулундинская; Курейная; Кустарная; Куюкова; Маркшейдерская; Могилевский переулок; Мундыбашская; Неапольская; Неапольский переулок; Невельского переулок; Немировича-Данченко; Ногинская; Ольховая; Оршанская; Откосный переулок; Партизана Железняка; Пархоменко переулок; Перелесская; Перелесский переулок; Петропавловская; Пешеходная; Планетарная; Плановая; Плоскогорный переулок; Пражская; Пражский переулок; Раздольная; Рейдовая; Ровный переулок; Российская; Рощинская; Саянская; Сибирская; Скоростная; Соликамская; Станичная; Сусанина проезд; Сухумский переулок; Талгарский переулок; Таргайская; Татарская; Терновая; Терсинская; Тополевая; Торцевой переулок; Тупиковый переулок; Уклонный переулок; Уральская; Уссурийская; Уютная; Фастовский переулок; Фурманова; Холмовая; Хребтовый переулок; Черемховская; Черниговский переулок; Черского переулок; Чулымская; Шахматный переулок; Шорская; Шорский переулок

Избирательный участок № 42.104.030 (г. Новокузнецк, ул. Зыряновская, 99)

  • Дузенко 10; 11; 12; 13; 15; 16; 17; 18; 20; 21; 21А; 21Б; 22; 24; 25; 26; 27; 29; 33А; 35; 37; 39; 41; 43; 45; 5; 5А; 6; 8;
  • Зыряновская 10; 19; 23; 25; 27; 29; 31; 31А; 33; 34; 39; 41; 42; 43; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 60; 61; 63; 65; 67; 68А; 68В; 69; 70Б; 71; 73; 74; 74А; 74Б; 75; 77; 78; 78А; 80; 92; 94;
  • Новаторов 3; 4; 5; 6; 6А;
  • Пархоменко 100; 102; 104; 106; 109; 111; 113; 115; 117; 119; 121; 123; 125; 127; 129; 131; 133; 135; 136; 137; 140; 147; 151; 65; 71; 71А; 73; 74; 77; 90; 92; 94; 96; 98;
  • Пржевальского 11; 12; 13; 14; 2; 20; 22; 24; 26; 3; 4; 5; 6; 7; 9;
  • Радищева 1; 26; 30; 32; 34; 36;
  • Балочная; Барабинская; Вольный проезд; Емельяновская; Жданова; Земная; Знаменская; Инская; Кирпичная; Клубничный переулок; Львовская; Междуреченская; Панфилова; Сестрорецкий переулок; Сибирский переулок; Силикатная; Степная; Степной переулок; Сухая Речка; Сухой Лог; Таштагольская; Телецкий переулок; Усинская; Финский переулок; Черепановская; Чумышская; Шахтостроительный переулок; Январский переулок

Избирательный участок № 42.104.031 (г. Новокузнецк, ул. Мурманская, 24)

  • Безымянная 10; 12; 4; 49; 58; 6; 7; 8; 9;
  • Братьев Гаденовых 11; 12;
  • Воронежская 101; 103; 30; 32; 32А; 34; 35; 37; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 50А; 51; 52; 53; 55; 57; 58; 60; 62; 65; 67; 69; 70; 71; 72; 73; 74; 75; 76; 77; 78; 79; 81; 83; 85; 87; 89; 91; 91А; 93; 95; 99;
  • Гвардейская 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 58; 59; 60; 61; 62; 64;
  • Зыряновская 70; 72; 72А; 90; 91А; 99А ОБЩ.
  • Карагандинская 1; 100; 101; 102; 104; 106; 108; 11; 110; 112; 114; 118; 120; 13; 14; 16; 18; 19А; 2; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 2А; 3; 30; 30А; 31; 32; 33; 34; 35А; 36; 38; 39; 4; 40; 41; 42; 43; 45; 46; 47; 48; 49; 5; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 6; 60; 61; 62; 63; 65; 66; 68; 71; 72; 73; 74; 75; 76; 77; 78; 8; 80; 81; 83; 84; 85; 86; 87; 88; 90; 91; 93; 94; 95; 98; 99;
  • Магнитогорская 1; 10; 100; 101; 102; 103; 104; 105; 107; 107А; 108; 109; 11; 111; 113; 115; 117; 12; 123; 125; 127; 129; 13; 131; 133; 137; 139; 14; 143; 145; 146; 147; 149; 15; 151; 153; 155; 159; 16; 161; 161А; 163; 163А; 165; 167; 169; 17; 173; 175; 177; 179; 18; 181; 183; 185; 187; 189; 19; 191; 193; 195; 2; 23; 25; 27; 29; 31; 33; 35; 37; 39; 4; 41; 43; 45; 47; 48; 49; 49А; 5; 50; 51; 53; 55; 56; 57; 58; 58-1; 59; 6; 61; 63; 65; 66; 67; 68; 69; 7; 70; 71; 72; 73; 74; 75; 76; 77; 78; 79; 8; 80; 81; 82; 83; 84; 85; 86; 88; 89; 9; 90; 91; 92; 93; 94; 95; 96; 97; 98; 99;
  • Мурманская 37; 38; 39; 41; 42; 44; 45; 46; 47; 47/2; 47/3; 47/4; 47/5; 47/6; 47/7; 47/8; 48; 49; 49/2; 49/3; 50; 51; 53;
  • Новаторов 10; 11; 12; 13; 14; 15; 7; 8; 9;
  • Осинники 1; 10; 11А; 12; 14; 16; 16А; 18; 1А; 2; 20А; 2А; 3; 38А; 4; 5; 6; 7; 8; 9;
  • Пржевальского 1; 10; 16; 8;
  • Прибрежная 1; 10; 100; 100Б; 102; 102-2; 102-3; 102А; 102Б; 104; 104А; 108; 11; 110; 112; 114; 116; 118; 118А; 12; 120; 122; 124; 126; 128; 13; 130; 130А; 13/1; 132; 134А; 136; 136А; 14; 140; 142; 144; 146; 15; 16; 17; 17А; 18; 19; 20; 21; 21А; 22; 24; 26; 28; 3; 30; 30А; 32; 32/1; 32А; 34; 36; 36А; 38; 4; 40; 42; 44; 44А; 46; 48; 5; 50; 50А; 52; 52А; 56; 58; 6; 60; 62; 62А; 64; 64А; 66; 68; 7; 70; 72; 74; 76; 78; 78-1; 78-2; 78А; 8; 80; 82; 82А; 84; 86; 88; 9; 90; 92; 94; 96;
  • Радищева 10; 16; 18; 2; 20; 2А; 4; 6;
  • Разведчиков 12; 12А; 14; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 26; 28; 34; 36А;
  • Слесарная 1; 2; 3; 4; 5;
  • Томь-Усинская 1; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 2; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 3; 30; 31; 32; 33; 34; 36; 38; 4; 40; 42; 44; 48; 5; 6; 7; 8; 9;
  • Фесковская 1; 100; 101; 102; 103; 104; 105; 106; 107; 108; 109; 11; 110; 111; 112; 113; 114; 115; 116; 117; 118; 119; 12; 120; 121; 122; 123; 124; 125; 126; 127; 128; 129; 12А; 13; 130; 131; 132; 132А; 133; 134; 135; 137; 14; 141; 142; 143; 144; 146; 146-2; 148; 15; 150; 152; 154; 156; 156-2; 16; 160; 162; 164; 166; 17; 18; 19; 2; 20; 21; 23; 24; 25; 26; 27; 3; 30; 31; 32; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 4; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 5; 52; 53; 54; 55; 57; 58; 59; 6; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 68; 7; 70; 71; 72; 73; 74; 75; 76; 77; 78; 79; 8; 80; 81; 82; 83; 84; 85; 86; 87; 88; 89; 9; 90; 91; 92; 93; 94; 95; 96; 97; 98; 99А;
  • Черняховского 1; 10; 12; 14; 14А; 16А; 18; 2; 20; 22; 24; 28; 29; 2А; 3; 30; 31; 32; 33; 35; 36; 37; 38; 38Б; 39; 4; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 51; 53; 55; 6; 8; 8А;
  • Азовская; Амазонская; Анадырская; Армейский переулок; Арочный переулок; Архангельский переулок; Байдаевская; Безымянный переулок; Белорецкая; Братиславский переулок; Веселый переулок; Герцена; Дальний переулок; Демьяна Бедного; Дружинина; Енисейский переулок; Зеленый переулок; Искитимская; Камышовая; Каховская; Кинопрокатная; Коккинаки; Котовского; Котовского переулок; Ленинобадский проезд; Лесостепная; Магнитогорский переулок; Монтажная; Нарымская; Нижне-Тунгусская; Новостройка; Норильская; Осипенко; Паровозная; Полярный переулок; Прибрежный переулок; Проездной переулок; Проточный проезд; Ракетный переулок; Расковой; Рубцовская; Рудничная; Рудничный переулок; Сальская; Саранская; Серова; Серова переулок; Согровый переулок; Стрелочная; Тайгинская; Тверская; Тверской переулок; Топографический переулок; Торговый переулок; Трудармейская; Тульская; Тульский переулок; Тульский проезд; Тунгусская; Ульяновский переулок; Хасанская; Херсонская; Херсонский проезд; Чкалова; Шпальная; Штольная; Эстакадная

Избирательный участок № 42.104.032 (г. Новокузнецк, ул. Мурманская, 24)

  • Братьев Гаденовых 10; 10А; 8; 9;
  • Гвардейская 1; 12; 14; 17; 17А; 19; 19А; 2; 20; 21; 23; 25; 27; 29; 3; 33; 4; 5;
  • Мурманская 15; 26; 30; 30А; 31; 32; 33; 34; 34А; 35; 36;
  • Олеко Дундича 11; 12; 13; 14; 15; 15А; 16; 2; 33; 37; 39; 4; 45; 47; 49; 7; 8; 9;
  • Прибрежная 150; 152; 156; 156А; 158; 160; 162; 164; 166; 168; 170; 172;
  • Разведчиков 38; 40; 42; 44; 46А; 48; 50; 52; 54; 56; 58; 60; 62; 64; 66; 68; 72; 74; 76; 80;
  • Томь-Усинская 109; 111; 134; 138; 140; 142; 35; 35А; 37; 43; 46; 47; 50; 52; 53; 54; 56; 60; 66; 79;
  • Фесковская 145; 147; 147А; 149; 151; 170; 172; 176; 180; 182; 188; 190; 192; 194; 196; 198; 202; 204; 208; 210; 212; 214; 216; 220; 222; 224; 226; 226-1; 226-2; 226А; 228; 230; 232; 234; 236; 236А; 244; 246; 246А; 248; 252; 252А; 254; 256; 256-2; 256А; 260; 262; 264; 266; 270; 276; 278; 280; 282;
  • 1-ая Колыванская; 2-ая Колыванская; Антрацитная; Апшеронский переулок; Батайская; Бородино; Ботаническая; Вишневый переулок; Гаванская; Гаршина; Гжельская; Гидротехническая; Гималайский переулок; Главный переулок; Голубые Озера; Голубые Озера (1-й проезд); Голубые Озера (2-й проезд); Голубые Озера (3-й проезд); Голубые Озера (4-й проезд); Голубые Озера (5-й проезд); Гранитная; Гродненская; Грозненская; Даргомыжского; Дзержинского; Дорстроевская; Желтый переулок; Загорская; Загорский переулок; Золотой Рог переулок; Инженерный переулок; Интернатная; Календарная; Календарный переулок; Капитальная; Кармелюка; Ковалевской; Колыванская; Кольчугина; Коммунарка; Конечный переулок; Крамского; Красноводская; Крупской; Литовская; Логовая; Логовой переулок; Лунный переулок; Мариупольская; Мебельная; Мебельный переулок; Менделеева; Менделеева переулок; Миргородская; Муромский переулок; Насосная; Некрасова; Николая Руднева; Новогодний переулок; Новогодняя; Областной переулок; Окружной переулок; Острогорская; Отражательская; Парковая; Перекопная; Печерская; Пирамидная; Подъемная; Потанина; Притомское шоссе; Промежуточный переулок; Простой переулок; Раевского; Редутная; Речная; Рылеева; Салтыкова-Щедрина; Сборная; Сенокосная; Сивашская; Славгородская; Соревнования; Стахановская; Тайлепский переулок; Тайшетский переулок; Тернопольская; Трубопроводная; Тюменская; Ударный переулок; Ухтомского; Чановская; Чановский переулок; Чаплыгина; Шахтостроевская; Школьный проезд; Яблоневый переулок

Избирательный участок  № 42.104.033 (г. Новокузнецк, ул. Зорге, 6)

  • Братьев Гаденовых 10; 10А; 8; 9;
  • Гвардейская 1; 12; 14; 17; 17А; 19; 19А; 2; 20; 21; 23; 25; 27; 29; 3; 33; 4; 5;
  • Мурманская 15; 26; 30; 30А; 31; 32; 33; 34; 34А; 35; 36;
  • Олеко Дундича 11; 12; 13; 14; 15; 15А; 16; 2; 33; 37; 39; 4; 45; 47; 49; 7; 8; 9;
  • Прибрежная 150; 152; 156; 156А; 158; 160; 162; 164; 166; 168; 170; 172;
  • Разведчиков 38; 40; 42; 44; 46А; 48; 50; 52; 54; 56; 58; 60; 62; 64; 66; 68; 72; 74; 76; 80;
  • Томь-Усинская 109; 111; 134; 138; 140; 142; 35; 35А; 37; 43; 46; 47; 50; 52; 53; 54; 56; 60; 66; 79;
  • Фесковская 145; 147; 147А; 149; 151; 170; 172; 176; 180; 182; 188; 190; 192; 194; 196; 198; 202; 204; 208; 210; 212; 214; 216; 220; 222; 224; 226; 226-1; 226-2; 226А; 228; 230; 232; 234; 236; 236А; 244; 246; 246А; 248; 252; 252А; 254; 256; 256-2; 256А; 260; 262; 264; 266; 270; 276; 278; 280; 282;
  • 1-ая Колыванская; 2-ая Колыванская; Антрацитная; Апшеронский переулок; Батайская; Бородино; Ботаническая; Вишневый переулок; Гаванская; Гаршина; Гжельская; Гидротехническая; Гималайский переулок; Главный переулок; Голубые Озера; Голубые Озера (1-й проезд); Голубые Озера (2-й проезд); Голубые Озера (3-й проезд); Голубые Озера (4-й проезд); Голубые Озера (5-й проезд); Гранитная; Гродненская; Грозненская; Даргомыжского; Дзержинского; Дорстроевская; Желтый переулок; Загорская; Загорский переулок; Золотой Рог переулок; Инженерный переулок; Интернатная; Календарная; Календарный переулок; Капитальная; Кармелюка; Ковалевской; Колыванская; Кольчугина; Коммунарка; Конечный переулок; Крамского; Красноводская; Крупской; Литовская; Логовая; Логовой переулок; Лунный переулок; Мариупольская; Мебельная; Мебельный переулок; Менделеева; Менделеева переулок; Миргородская; Муромский переулок; Насосная; Некрасова; Николая Руднева; Новогодний переулок; Новогодняя; Областной переулок; Окружной переулок; Острогорская; Отражательская; Парковая; Перекопная; Печерская; Пирамидная; Подъемная; Потанина; Притомское шоссе; Промежуточный переулок; Простой переулок; Раевского; Редутная; Речная; Рылеева; Салтыкова-Щедрина; Сборная; Сенокосная; Сивашская; Славгородская; Соревнования; Стахановская; Тайлепский переулок; Тайшетский переулок; Тернопольская; Трубопроводная; Тюменская; Ударный переулок; Ухтомского; Чановская; Чановский переулок; Чаплыгина; Шахтостроевская; Школьный проезд; Яблоневый переулок

Избирательный участок № 42.104.034 (г. Новокузнецк, ул. Новобайдаевская, 2)

  • Зорге 22; 24; 26; 30; 32; 34; 34А; 42; 44; 46; 48; 50;
  • Новобайдаевская 1; 10; 11; 11А; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 18А; 20; 3; 5; 6; 7; 8;
  • Шахтеров проспект 1; 15; 17; 19; 21; 23; 25; 27; 29; 3; 31; 5; 9;

Центральный район

Избирательный участок  № 42.104.035 (г. Новокузнецк, ул. Тольятти, 46а, помещение 17)

  • Запорожская 1; 15; 21; 23; 25; 29; 3; 31; 33; 35; 39; 41; 43; 45; 47; 49; 5; 51; 53; 7; 9;
  • Кирова 101; 103; 105; 107; 109; 111; 113; 115; 119; 123; 125; 127; 129; 131; 133; 73; 75; 77; 79; 81; 85; 87; 89; 91; 93; 95; 97; 99;
  • Свердлова 22; 24; 26; 28; 30;
  • Тольятти 62, 1; 62, 2; 62, 3; 62, 4; 62, 5; 62, 6; 42; 44; 46; 48; 56; 58; 60; 64; 66; 68; 70; 72; 74; 76; 78; 80;
  • Франкфурта 1; 10; 12; 13; 14; 15; 17; 19; 2; 20; 22; 25; 3; 4; 5; 6; 8;

Избирательный участок  № 42.104.036 (г. Новокузнецк, ул. Кирова, 62)

  • Дружбы 50; 52; 54; 56; 58; 60; 62;
  • Кирова 50; 52; 54; 56; 58; 60; 62; 64; 72; 74; 76; 78; 80; 82; 84; 88; 90; 92; 94;
  • Курбатова 1; 2; 4; 6;
  • Октябрьский проспект 13; 15; 17; 19; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8;
  • Тольятти 26; 28; 30; 32; 34;
  • Циолковского 61; 63; 67;

Избирательный участок № 42.104.037 (г. Новокузнецк, ул. Циолковского, 59)

  • А.Кузнецова 11; 13; 15; 17; 19; 2; 21; 23; 25; 27; 29; 33; 4;
  • Дружбы 10; 12; 14; 16; 2; 20; 22; 28; 30; 32; 34; 36; 38; 4; 40; 42; 44; 46; 48; 6; 8;
  • Кутузова 43;
  • Октябрьский проспект 16; 18; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 50; 52; 54; 56;
  • Тольятти 15; 17; 19; 21; 23; 25;
  • Циолковского 26; 28; 30; 32; 34; 36; 40; 42; 44; 46; 48; 50; 54; 56; 58; 60; 66; 68; 70; 72; 74; 76; 8;

Избирательный участок № 42.104.038 (г. Новокузнецк, пр. Дружбы, 39)

  • Грдины 6, а; 1; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 22; 23; 24; 26; 27; 28; 29; 3; 33; 37; 4; 5; 7; 8; 9;
  • Дружбы 19; 21; 29; 31; 33; 35; 37; 43; 45; 47; 49; 51; 53; 55; 57; 59; 61; 63; 65; 67; 69;
  • Кирова 100;
  • Октябрьский проспект 49; 51; 53; 55; 57; 59; 61;
  • Тольятти 3, а; 1; 10; 16; 18; 2; 4; 5; 6; 7; 8; 9;
  • Транспортная 103; 105; 107; 109; 111; 113; 115; 117; 119; 121; 123; 125; 127; 129; 130; 131; 133; 93; 95; 97; 99;
  • Водная; Волоколамская; Гранатовый переулок; Заливная; Карьерная; Предмостная; Путевая

Избирательный участок № 42.104.039 (г. Новокузнецк, ул. Циолковского, 27)

  • Бардина 10; 12; 16; 18; 20; 22; 24; 36; 38; 4; 40; 44; 6; 8;
  • Кутузова 18; 22; 24; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 33; 36; 38; 40; 42; 46; 48; 50; 56; 58; 60;
  • Октябрьский проспект 10; 12;
  • Сеченова 1; 11; 13; 15; 17; 19; 2; 21; 23; 24; 25; 27; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9;
  • Транспортная 11; 13; 21; 23; 25; 27; 3; 31; 33; 35; 41; 43; 45; 47; 5; 7; 9;
  • Циолковского 1; 11; 13; 15; 17; 19; 21; 25; 27; 29; 3; 33; 41; 43; 45; 49; 5; 51; 53; 55; 57; 7; 9;

Избирательный участок № 42.104.040 (г. Новокузнецк,пр. Металлургов, 20)

  • 25 Лет Октября 1; 12; 2; 21; 4;
  • Бардина 11; 13; 15; 3; 5; 7; 9;
  • Библиотечный 3; 5; 7;
  • Воровского 11; 13; 7; 9;
  • Казарновского 1; 2; 3; 4; 5;
  • Кирова 2, а; 10; 12; 13; 15; 16; 17; 18; 22; 24; 26; 28; 3; 4; 5; 6; 7; 8;
  • Кулакова 4; 6;
  • Курако 10; 12; 16; 20; 22; 24; 26; 28; 30; 4; 6; 8;
  • Кутузова 1; 10; 14; 16; 2; 3; 5; 6; 8;
  • Металлургов 1; 10; 12; 13; 14; 15; 17; 2; 23; 25; 27; 29; 3; 31; 33; 35; 37; 4; 5; 6; 8; 9;
  • Пионерский проспект 1; 10; 14; 16; 18; 22; 24; 4; 5; 6;
  • Суворова 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8;
  • Хитарова 11; 18; 20; 22; 26; 28; 30; 34;
  • Энтузиастов 11; 13; 15; 17; 18; 19; 23; 25; 27; 29; 3; 31; 33; 35; 37; 39; 5; 6; 7; 8;

Избирательный участок № 42.104.041 (г. Новокузнецк, ул. Спартака, 11)

  • Бардина 21; 23;
  • Кирова 21, а; 35, а; 23; 25; 27; 29; 31; 33; 37; 39; 40; 41; 43; 45; 47; 49; 51;
  • Кузнецкстроевский пр. 1; 10; 14; 18; 20; 22; 24; 28; 30; 7; 8; 9;
  • Металлургов 30; 32; 34; 36; 38; 40;
  • Орджоникидзе 36; 37; 38; 40; 42; 44; 46; 48; 50; 52; 54;
  • Пионерский проспект 21; 23; 25; 27; 28; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 39; 40; 41; 43; 44; 45; 46; 47; 48;
  • Спартака 12; 14; 16; 18; 20; 22; 24; 26; 4;
  • Хитарова 38; 40; 42; 44; 46; 48; 50; 52; 54; 56;
  • Энтузиастов 32; 45; 47; 49; 51; 53; 57; 59; 61; 63; 65;

Избирательный участок № 42.104.042 (г. Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, 23)

  • Белана 1; 3; 5;
  • Буркацкого 10; 12; 14; 16; 20; 22; 24; 26; 28; 8;
  • Вологодский 10; 3; 6; 8;
  • Кузнецкстроевский пр. 13; 15; 17; 19; 21; 23; 25;
  • Металлургов 39; 41; 43; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 51; 52; 53; 54; 56;
  • Орджоникидзе 17; 19; 21; 25; 26; 27; 30; 31; 32; 33; 34;
  • Пирогова 10; 14; 16; 18; 2; 20; 24; 26; 28; 4; 5; 8;
  • Покрышкина 10; 11; 12; 14; 16; 18; 20; 3; 5; 7; 8; 9;
  • Строителей проспект 20; 21; 22; 23; 25; 27; 29; 31; 33; 35; 37; 39; 41; 43; 45; 47; 49;
  • Ушинского 1; 2; 3; 4; 6; 7; 8;

Избирательный участок № 42.104.043 (г. Новокузнецк, ул. Свердлова, 20)

  • Ермакова 1; 10; 11; 14; 16; 18; 2; 22; 24; 26; 28; 3; 30; 34; 36; 5; 6; 7; 9;
  • Запорожская 57; 69; 73; 77; 79; 81;
  • Кирова 57; 59; 61; 65; 67;
  • Кузнецкстроевский пр. 32, а; 32, б; 12; 26; 34; 36; 38; 40; 42; 44; 46; 48; 50; 52;
  • Павловского 1; 10; 12; 14; 3; 4; 5; 7;
  • Пионерский проспект 53; 57; 58;
  • Свердлова 12; 2; 4; 8;
  • Тольятти 29; 31; 33; 37; 41; 43; 45; 47; 51; 53;

Избирательный участок № 42.104.044 (г. Новокузнецк, пр. Строителей, 55)

  • Белана 13; 17; 19; 21; 23; 25; 35; 37; 7; 9;
  • Ермака 10; 14; 16; 18; 2; 22; 24; 26; 4; 6;
  • Малышей 2; 3;
  • Ноградская 1; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 17; 2; 21; 3; 4; 5; 7; 8;
  • Павловского 15; 19; 21; 23; 29;
  • Покрышкина 13; 15; 17; 19; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 30;
  • Строителей проспект 100; 38; 40; 42; 51; 52; 53; 54; 56; 57; 59; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 69; 71; 72; 73; 75; 76; 79; 80; 81; 82; 84; 86; 88; 90; 92; 94; 96;
  • Фестивальная 3, а; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 2; 21; 4; 6; 7; 8; 9;
  • Филиппова 12; 14; 16; 2; 4; 7;
  • Бобруйская; Дальневосточная; ДОЗ; Дозовская; Северная; Социалистическая; Уфимская

Избирательный участок № 42.104.045 (г. Новокузнецк, ул. Дагестанская, 34 а)

  • 15 Км; Абагурская; Азотная; Алданская; Антибесская; Аральский переулок; А.Рожковой; Атбассарская; Беломорская; Берикульская; Волочаевская; В.Петрова; Громовой; Дагестанская; Дагестанский проезд; Дачная; Земнухова; Камчатская; Кандалепская; Каспийский переулок; Кисловодская; Короленко; Кузбасская; Левашова; Ленинаканская; Малаховский переулок; Нерчинская; Нильская; Орловой; Осьмухина; Парижской Коммуны; Петрозаводская; Пинская; Полигонная; Попова; Приишимская; Сафонова; Сплавная; Сумского; Татищевский переулок; Тбилисская; Тракторная; Тренева; Тюленина; Шевцовой; Южная; Ясная

Новоильинский район

Избирательный участок № 42.104.046 (г. Новокузнецк, ул. Косыгина, 35б)

  • Архитекторов Проспект 2; 4; 6;
  • Запсибовцев 10; 11; 13; 15; 17; 19; 3; 4; 5; 6; 8; 9;
  • Косыгина 35; 35А; 37; 39; 41; 43; 45; 51; 53; 55; 59; 61; 65; 67; 69;
  • Новосёлов 12; 14; 18; 20; 22; 24; 26; 28; 30; 32; 34; 38; 6; 8;

Избирательный участок № 42.104.047 (г. Новокузнецк, ул. Рокоссовского, 35а)

  • 11-Й Гвард Армии 1; 11; 13; 15; 17; 2; 3; 4; 5; 6; 8;
  • Авиаторов Проспект 25; 27; 31; 35; 37; 39; 41; 45; 49; 53; 7;
  • Рокоссовского 1; 11; 13; 17; 19; 19А; 19Б; 19Г; 23; 25; 27; 29; 29А; 29Б; 29Г; 3; 31; 33; 35; 37; 7; 9;
  • Чернышёва 1; 10; 12; 12а; 14; 16; 18; 2; 20; 20А; 20Б; 3; 4; 6; 8;

Избирательный участок № 42.104.048 (г. Новокузнецк, пр. Авиаторов, 72)

  • Авиаторов Проспект 64; 66; 68; 70; 76; 78; 80; 82; 84; 86; 88 (роддом); 90; 92; 94
  • Архитекторов Проспект 10; 12; 16; 18; 20; 22; 24; 26А; 27; 28; 29; 31; 33; 8;
  • Запсибовцев 27; 31; 35; 37; 39/96;
  • Новосёлов 11; 13; 15; 25; 27; 31; 5; 7;

Избирательный участок № 42.104.049 (г. Новокузнецк, ул. Рокоссовского, 6)

  • Авиаторов Проспект 101; 103; 107; 55; 57; 61; 63; 67; 69; 71; 73; 75; 81; 83; 85; 87; 91; 95; 95А; 97;
  • Звездова 10; 14; 18; 20; 22; 22а; 22Б; 22Г; 24; 24а; 24б; 24г; 26; 28; 30; 32; 42; 44; 46; 48; 48А; 50; 52; 54; 54а; 54б; 56; 58; 6; 60; 60а; 60б; 62; 64; 66; 68; 70; 72; 74; 76; 78; 8;
  • Мира Проспект 30; 32; 34; 36; 38; 40; 42; 50; 54; 58;
  • Рокоссовского 16; 18; 2; 20; 21; 4; 8;

Избирательный участок № 42.104.050 (г. Новокузнецк, ул. Новоселов, 46)

  • Авиаторов Проспект 102; 104; 108; 110; 112; 114; 116; 118; 120; 122; 126; 128; 98; 98А;
  • Запсибовцев 12; 14; 16;
  • Косыгина 71; 75; 79; 81; 83; 85; 87;
  • Мира Проспект 10; 12; 14; 20; 22; 24; 26А; 6; 8;
  • Новоселов 35; 35А; 37; 39; 40; 41; 44; 46; 47; 49; 51; 55; 57; 59; 65; 67;

Избирательный участок № 42.104.051 (г. Новокузнецк, ул. Косыгина, 29)

  • Архитекторов Проспект 13; 15; 17; 19; 21; 3; 5; 7; 9;
  • Космонавтов 10; 12; 6; 8;
  • Косыгина 11; 13; 21; 25; 27; 29; 3; 31; 5; 7; 9;
  • Олимпийская 10; 12; 16; 17; 22; 24; 4; 6; 8;

novokuznetsk.su

Beta! Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите enter