На федеральной трассе Р255 "Сибирь" в районе моста через реку Золотой Китат произошло столкновение автофургона и легкого автомобиля. Кадры последствий дорожно-транспортного происшествия появились в соцсетях.
На участке трассы Кемерово-Мариинск, в районе поселка Большая Златогорка, произошла авария. В результате столкновения грузовик перевернулся, легковой транспорт получил значительные повреждения передней части.
Информация о пострадавших и причинах ДТП уточняется. Накануне ВашГород сообщал о смертельном дорожном происшествии на трассе Кемерово-Анжеро-Судженск. Там также столкнулись грузовик и легковушка. Водитель "Фольксваген Поло" погиб на месте, пассажир получил травмы различной степени тяжести и был доставлен в городскую больницу Анжеро-Судженска.