Новость от 21 марта 2017

«Кузнецкие медведи» разгромили соперников со счётом 6:1

Накануне в Новокузнецке состоялся заключительный матч между «Кузнецкими медведями» и «Сарматами».

"Медведи" повели в счёте с седьмой минуты, забросив первую шайбу в ворота соперников. «Сарматы» пытались перехватить инициативу, им даже удалось перехватить инициативу во втором периоде, но наши спортсмены не дали противникам насладиться успехом и забрасывали одну шайбу за другой.

Как итог 6:1 в пользу «Кузнецких медведей». Благодаря этой победе наши спортсмены вышли в ¼ финала Кубка Харламова, сообщает ВашГород.ру.

глава Новокузнецка на своей официальной странице «ВКонтакте» поздравил «Медведей» с победой.

«Поздравляю Кузнецких медведей с Победой! Ребята — молодцы! Идем дальше к новым Победам!»

В ¼ финала розыгрыша Кубка Харламова соперником «Кузнецких Медведей» станет «Ирбис». Игры состоятся 24 и 25 марта.

Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.