Новокузнецк

Новостьот 1 мая 2022

"Карканье, как на кладбище" - полысаевец рассказал о прогулке в местном парке

Житель Полысаева в своем ютуб-канале рассказал о неудачной прогулке в городском парке. Детская площадка в парке имени Горовца сплошь загажена воронами, которые облюбовали местные березы.

"Карканье в парке стоит, будто на кладбище, - рассказал полысаевец ВашГород. - Птицы гадят на головы прогуливающимся по парку горожанам с детьми, на аттракционы и лавочки. И так уже не первый год. А ведь птицы - потенциальные разносчики всяких болезней. Можно же кроны деревьев подпилить, чтобы вороны не вили в них гнезда".

Ранее ВашГород рассказывал о старте дорожных работ в Полысаево. В этом году город станет столицей шахтерских торжеств.

Автор: Владислав Понкратов
Источник фото: Ютуб-канал Serega
3055 просмотров8 комментариев
Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.