Девушка из Новокузнецка пожаловалась, что в городе стало слишком много онанистов.
По словам, горожанки, они буквально атаковали парк Гагарина и там терроризируют прохожих.
«Парк Гагарина превратился в какой-то рассадник онанистов. Уже нельзя просто так пройти, чтобы тебе не показали член. Если правоохранители не следят за порядком, то может быть главу города заставить пресекать на корню выходки извращенцев», — пожаловалась девушка.
К слову, юристы сайта «Право на ответ» отмечают, что онанистов можно наказать по закону. Действия данных лиц попадают под статью «мелкое хулиганство», более того, человека обязаны отправить на психиатрическое освидетельствование. А вот пресекать на корню выходки извращенцев обязан вовсе не мэр, а сотрудники полиции.
Если же правоохранители не реагируют на обращение, то можно обратиться в прокуратуру с жалобой на бездействие сотрудников полиции. При этом необходимо отразить время общения и фамилию дежурного, а также предоставить данные свидетелей.
А как, по-вашему, нужно наказывать онанистов?