Известный российский певец позвал кузбассовцев на бесплатный концерт в честь Дня шахтёра.
Дмитрий Маликов выступит сегодня, 24 августа, на концерте, посвящённом Дню шахтёра. Накануне он записал короткое видеообращение к жителям Киселёвска, в котором сказал несколько тёплых слов о городе. Роликом в Instagram поделился мэр города Максим Шкарабейников.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
«Дорогие друзья, мне очень приятно пригласить вас на праздничный концерт, посвящённый Дню шахтёра, который состоится 24 августа в пять часов вечера, в родном, уже моём любимом городе Киселёвске», — обратился Дмитрий Маликов к жителям города.
Так же певец и композитор признался, что долго готовился к выступлению на Кузбассе и с нетерпением ждёт начала праздника.
«Праздничный концерт будет большим, интересным, разнообразным и, надеюсь, оставит у вас незабываемые впечатления», — заинтриговал певец.
Ранее ВашГород.ру публиковал полную афишу праздничных мероприятий для кемеровчан в День шахтёра.