Сейчас по дело об убийстве Сергея Лаврентьева задержаны двое мужчин.
СК провёл обыск в доме у одного из подозреваемых в убийстве. На территории домовладения под бетонными плитами в земле был закопан холодильник. В нём следователи нашли оружие и золото.
"Внутри холодильника в пакетах обнаружены несколько единиц огнестрельного оружия, боеприпасы, а также предметы, которые могли быть использованы при совершении преступлений: наручники, перчатки, маски. В одном из пакетов находились изделия, предположительно, из золота", - сообщает СК России.
Также пресс-служба СК сообщает, что все найденные в тайнике предметы изъяты, по ним назначено 13 экспертиз, чтобы определить задействовали ли их в данном преступлении.
Также следователям предстоит выяснить, имеют ли отношение задержанные к другим преступлениям на территории области.
Вся информация об убийстве Сергея Лаврентьева здесь.