Новость от 10 ноября 2020

Студенты СибГИУ вернулись с медалями

В Новосибирске состоялись Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок маршала А. И. Покрышкина», в котором приняли участие более 800 спортсменов из 27 региональных федераций.

В составе команды Кемеровской области-Кузбасса участвовали студенты СибГИУ и обучающиеся Университетского колледжа.

В соревнованиях по кумитэ в весовой категории до 60 кг среди мужчин 1 место занял Хайбрахманов Андрей (гр. ГД-181). Среди женщин бронзовую медаль в весовой категории до 68 кг завоевала Пашина Алина (гр. ГГ-16). Обучающиеся Университетского колледжа — Лаптев Иван (гр. К-СВК-191) возраст 16-17 лет весовая категория свыше 76 кг и Аганин Вадим (гр.К-СВК-201) возраст 16-17 лет весовая категория до 61 кг заняли третьи места.

В общем командном зачете Кемеровская область-Кузбасс заняла 3 место, уступив командам Новосибирской области и Сахалина.