Правительство Кемеровской области, Сбер и Google рады пригласить вас 11 марта в 14:00 (10:00 мск) на первую в этом году онлайн-встречу, посвященную обсуждению самых актуальных бизнес-трендов для малых и средних предпринимателей региона.
Проходите регистрацию по ссылке и присоединяйтесь к прямой трансляции, если вы хотите узнать:
- Какие бизнес-уроки полезно вынести из пандемии и как использовать эти знания для эффективного развития собственного бизнеса;
- Какие бизнес-тренды стали особенно заметны, а какие навыки полностью потеряли актуальность;
- Какую роль в новой бизнес-среде играет обучение и почему постоянное развитие бизнес-навыков стало «новой нормой».
Во время онлайн-встречи состоится презентация обучающей программы для предпринимателей «БизнесКласс» от Google и Сбера. А после окончания официальной части для вас пройдет вебинар от эксперта «БизнесКласса» Константина Холстинина на тему «Онлайн-взлёт: правила эффективного продвижения в интернете».
Краткая программа мероприятия по времени Кемеровской области:
14 00 — 14 40: Официальная часть с участием Губернатора Кемеровской области Сергея Цивилева, Заместителя Председателя Правления ПАО Сбербанк Анатолия Попова, Директора по взаимодействию с органами государственной власти Google Россия Марины Жунич и Управляющего Кемеровским отделением ПАО Сбербанк Андрея Беднарского.
14 40 — 16 10: Вебинар от Константина Холстинина, ведущего эксперта федеральной обучающей программы «БизнесКласс», на тему «Онлайн-взлёт: правила эффективного продвижения в интернете». Активный чат для общения с экспертом!
Присоединяйтесь! Зарегистрироваться на мероприятие и добавить его в календарь можно на странице «БизнесКласса» по ссылке.