Новокузнецк

Новостьот 26 января 2023

Хуже автобусов в Новокузнецке может быть только показываемая в них реклама

Внимательные пассажиры новокузнецкого автобуса обнаружили ошибку на рекламном экране. Это было бы не так уморительно, если бы не невероятные проблемы с транспортом в городе.

В соцсетях выложили фотографию на которой видно орфографическую ошибку в слове медицина. Интересно, проходит ли какую-то проверку реклама, показываемая в ПитерАвто. Вряд ли кто-то из жителей Новокузнецка теперь захочет стать охранником 6 разряда.

Однако в ответ на это транспортники Новокузнецка только похихикали:

«Какие возмещения, такая и медЕцина😂😂😂😂 Перевозчик не несет ответственности за рекламные материалы, но, конечно, замечание сделаем», — ответили представители общественного транспорта Новокузнецка.

Похихикаем и мы, мы же тоже не роботы, судя по жалобам от душнил. А вот вам и новый квест от нашей редакции: сколько в данном материале орфографических и пунктуационных ошибок? 

Ранее редакция ВашГород рассказывала о том, что Новокузнечане продолжают замерзать в автобусах и о хамском поведении водителей. Ну хватит уже, не смешно.

Источник фото: ТГ: Сергей Кузнецов
649 просмотров5 комментариев
Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.