Новокузнецк

Новостьот 27 января 2023

На проклятом Ильнском шоссе в Новокузнецке снова ДТП

Отправляем Ильинское шоссе в список проклятых и ставим его рядом с Бызовским шоссе на котором иногда случаются немыслимые ДТП. Каждый день, да через день на этих шоссе происходят аварии. 

Читатель редакции ВашГород прислал видео на котором видно как «Приора» и машина такси встретились лоб в лоб, а уже чуть позже и в соцсетях появились фотографии с места аварии.

Редакция ВашГород обратилась в ГИБДД Новокузнецкого района за подробностями столкновения, но там не смогли оперативно подтвердить информацию, поэтому подробности о ДТП уточняются, следите за обновлениями. Надеемся, что никто не пострадал.

Совсем недавно жительница Новокузнецка задала вопрос мэру в соцсетях по поводу Ильинского шоссе:

«С Ильинским шоссе когда решиться? Чтоб небыло дтп лоб в лоб. Ширина? Разделительный барьер?», — пишет Новокузнечанка.

«Не завтра. Ведется проектирование. В этом году начинаем реконструкцию Южного въезда. Информация об этом неоднократно озвучивалась», — ответил Сергей Кузнецов.

Хочется верить, что ситуация с Ильинским шоссе действительно взята на контроль. Ведь ежедневные аварии это уже совсем не нормально.

Источник фото: t.me/dtp_42
564 просмотра1 комментарий
Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.