Новокузнецк

Новостьот 28 января 2023

Инспектор ПДН из Кузбасса спасла собаку от стаи бродячих псов и обрела верного друга

Если ты добр с животным, оно будет любить тебя в ответ до конца жизни. В бескорыстной и самоотверженной любви животного есть что-то необычное и  действующее прямо на сердце своего хозяина.

Инспектор по делам несовершеннолетних Анастасия Гришина из Прокопьевска по пути на работу сумела спасти собаку породы хаски. Смелая девушка помогла собаке отбив её от стаи бродячих псов, сообщили в ГУ МВД России по Кузбассу.
Девушка услышала визг пса, а после увидела, как свора собак накинулась на хаски. Анастасия смогла отогнать агрессивных животных от собаки и увезла пострадавшего животного в ветеринарную клинику. Животное получило травмы и его прошлось прооперировать.
«Мне стало очень жалко. Стая собак накинулась на этого малыша. Я думаю, что никто не остался бы равнодушным в данной ситуации», — сообщила Анастасия.
Анастасия подумала, что у спасённого животного есть хозяин и хотела найти его, разметив объявления в соцсетях, но хозяин не нашёлся и Анастасия с мужем приняли решение оставить это чудесное создание себе и дали ему имя Арчи. Теперь Арчи находится в добрых, а главное надёжных руках.

Ранее редакция ВашГород рассказывала, как среди мешков с мусором был найден щенок.

Источник фото: youtube.com/ОПЕР ТВ
826 просмотров
Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.