Новокузнецк

Новостьот 31 января 2023

Жителям Кузбасса из-за нечищеного снега пришлось нести ребёнка со сломанной ногой на руках до скорой

Сколько уже было жалоб на качество уборки снега или полное её отсутствие. По всему Кузбассу люди продолжают жаловаться с тех пор, как выпал снег. Но жалобам не видно конца и края, то люди к родителям не могут попасть, то скорая до пациентов не доезжает.

И вот в соцсетях появилась очередная жалоба от жительницы Ленинска-Кузнецкого. По её словам, из-за снежных завалов на улице Захарова машина скорой помощи не смогла подобраться к её дому, поэтому пришлось нести ребёнка со сломанной ногой на руках. И это уже не первый случай, когда скорая не может добраться до улицы Захарова.

После звонков в администрацию, как рассказывает автор, ничего так и не было предпринято, снег, как лежал, так и продолжает лежать. Видимо, администрация Ленинска-Кузнецкого и коммунальные службы ждут, когда из-за их то ли лени, то ли откровенного пофигизма и нежелания нормально работать, кто-то пострадает или ещё хуже, погибнет, так и не дождавшись скорую или спасателей.

Как думаете, до того как снег растает весной, местные власти возьмутся за расчистку улиц от снега? Пишите в комментариях.

Источник фото: вк: ЧП Ленинск-Кузнецкий 112, ВашГород
386 просмотров1 комментарий
Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.