Новокузнецк

Новостьот 3 февраля 2023

Новокузнечанин придумал третье положение двери: открыто, закрыто и выбито

В Новокузнецке экипаж Росгвардии задержал виновника в сносе входной двери. Возможно, мужчине стоило всего лишь постучаться чуть громче, но не факт, что ему бы и после этого всё таки открыли дверь.

Росгвардейцы прибыли посреди ночи  на сигнал  о противоправных действиях в доме на улице Кутузова. На месте происшествия стражи правопорядка обнаружили входную дверь в коридоре и пьяного выносителя двери 32 лет, под воздействием горячительных напитков.

После распития алкоголя, мужчина решил зайти в гости к своей соседке, дабы выяснить отношения, но соседка дверь ему не открыла. И мужчина, скорее всего, подумал, что если не будет двери между ним и соседкой, то и отношения получится выяснить намного быстрее. После того, как дверь женщины оказалась в коридоре, она решила вызвать экипаж Росгвардии, чтобы те успокоили мужчину.

Для дальнейших разбирательств росгвардейцы передали задержанного мужчину сотрудникам органов внутренних дел, где ему объяснят, что выносить двери, если вам не открывают, не нужно.

Ранее редакция ВашГород рассказывала, что в Прокопьевске задержали голодного мужчину за аперитивом в местном кафе.

Источник фото: 42.rosguard.gov.ru
652 просмотра3 комментария
Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.